Психология
женщина, которая превратилась в мужчину (образно) обречена на одиночество?
Сейчас полно таких женщин. Многие намного сильнее мужчин. А они любят этим пользоваться.
Разве нет женоподобных мужчин? Два-пара!
да не
и не такие пары видели
наоборот мужская это духовная часть а женская это телесная часть желательны оба варианта и красные и голубые камни ...у мну дифицит красных походу =здоровье нужно поправлять (голубых лишних нету хотя может быть не стоит хвалиться величиной и прозрачностью голубых камней...
если у вас накопилось больше мужского это может оказаться критично для здоровья ведь места под камни красные и голубые кмни общие в доспехах то есть либо красные для здоровья либо голубой для души =выбор не из лёгких...
Если выросло .. пусть использует
Скорее всего нет..
а найдет себе женственную женщину..)
Нет. Она может найти себе женственного парня-метросексуала)))
Мне знакомая рассказывала про такой случай) Типа на форуме была женщина, которая считала себя мужчиной, и там она познакомилась с мужчиной, который считает себя женщиной. В итоге - встретились и у них закрутился роман))) Так что всегда можно найти человека по себе.
Это которая стероидов обожралась?
она обречена на трудности взаимопонимания
В Природе НЕТ Пустоты и ВЫ обязательно найдёте для Себя Нежного и Любящего Вас Мужчину..)
Отчаиваться - ГРЕШНО !!!:)
считаю, что одиночество не зависит от того мужчина ты без женщины или наоборот. одиночество как начало нового этапа в многолюдном процессе жизнеобеспечения.