Психология

Человек, который сумел добиться в своей жизни чего-то очень значительного - его мнение станет для Вас более весомым?

Конечно. Я всегда учитываю мнение состоявшихся в жизни людей. Даже, если наши пути с ним в том или ином вопросе никак не пересекались, мы не можем знать, что будет завтра, а философию удачников всегда нужно учитывать (ибо иной раз - она как букварь), но голову при этом иметь свою (в прикладном смысле).
Елена Ц.
Лучший ответ
Людей различает сказанное, а не материально-уголовный авторитет сказавшего. Последнее -удел несостоявшейся нации.
Это не суть...
Суть в том.. если есть разумное зерно, то не важно чьё мнение, совет.. просто можно воспользоваться)))

Доброго вечера))))
исполнения желаний!!!)))))
Вероника Мазина И Вам вечера приятного и уютного настроения!))
выслушать можно ...а мнение свое ближе все таки
Олеся Гаськова
Смотря в какой области Если только в чиновничьей или в накоплении денег, то нет Но если это ученый, врач, учитель или другие уважаемые люди, несомненно, они для меня авторитет
Таня Соколюк
никакой связи не вижу
Ирина Кербер
Конечно, мнение человека, добившегося значительного признания на том, или ином поприще для меня важнее, чем мнение человека всю жизнь, говорящего как надо и при этом ничего не добившегося. Я много знаю диванных теоретиков, которые умничали в студенчестве, потом в зрелом возрасте и уже на закате своей жизни, сидя все на том же диване, доставшемся от родителей. Образно конечно.
В той конкретно области, в которой он добился чего-то достойного - однозначно!
Но как пример и во всем остальном вряд ли бы его рассматривала.
да
Олеся Арзютова
Это ничего не меняет - Весомое мнение - только моё ( для меня
Нет, у меня иная ментальность.
нет
Anara Nazarova
Да.
для сравнения с общими вариантами - мнение приобретет особенное значение
Не т и нет... но прислушаться надо к его мнению... Помогает иногда))))
Наталья Рудь
Да есть такой. Раньше кентом был. А сейчас нет-ему некогда. Всё работа и работа... То есть деньги, деньги... Ничего другого на уме нет. Он помешался на них. Ни минуты отдыха. Сон пять часов и опять бизнес... Это тоже считаю не жизнь. Даже телек не смотрит никогда: -Я за это время деньги заработаю, а то впустую просижу-его слова. Нет.
Лидия Шмидт
Если он в теме
У каждого свое понимание и видение.
Настя Пацылева
рассуждать о человеке лучше всего по его человечности, с этим вряд ли что то сравнится
Многое зависит от способа как он добился.... ну а вообще да)
Mikaela Costa
Если без криминала, то да )
только того, кто добился для людей, а не для своего пуза...
Только если он в этом вопросе рулит, а в другом случае, нет.
Шара Онеркызы
если он добился чего-то значимого в том, в чем хотела бы преуспеть я, да, станет весомым)) поясню, если, к примеру, мужчина преуспел в карьере, а меня этот аспект не очень волнует, он не будет для меня авторитетом
Алена Сажина