Психология

Зачем вы создали "Мой Мир"? Для кого?

А он у меня автоматически появился) ) А потом появились друзья. И многие из них стали действительно друзьями. И не только...
Жадра Олжабаева Бауржановна
Лучший ответ
Надежда Гутова Доброй ночи..
Только для того, чтобы иметь возможность бродить по иным Мирам.
Ольга Лаптева
Для игр, клипов...
Л.
Лера .....
Не смогла противостоять уговорам подружки.. . а вот теперь понимаю, что это мне нужно было для того, чтобы в "Ответах" оказаться :))))))))
Анна Диденева
Для друзей:) И что само интересно, многим друзьям я первая его навязала:))) Это было тогда самым лучшим на тот момент решением для всех ответчиков. Потому что, общение на Ответах перерастало в Форум:))) Людям же нужно было, где-то делиться мыслями. Мы так сказать, первые были "открыватели" этого Мира:)))
Мария Цвигун
Продвигаю людям "поросят" - лекарство против черных судорог
Aigul. Abdrahmanova
та свалка там у меня из клипов и музыки. и ничо интиресного, ты сам видел ))
Алёна Астапова
Для любопытных юзеров:)
"Мой" - для себя.
Лидия Тихонова
Дл недоброжелателей!
Чтобы они туда пришли, чтобы нагадить, и обломались, потому что там ничо нету!)))
мне так дышать легче)))))
:)))это всего лиш, пустая страница, из МОЕГО МИРА ,,,
Елена Кривкова
Сначала для того что бы общаться с друзьями, но перепутала ведь все сидят в контакте.. .
Я создала его для друзей, а удалю его по другой причине...
Общаюсь с одноклассниками, друзьями, и просто с разными людьми. Преинтереснейшее занятие!!!
для себя! только мой настоящий мир не в инете, он во мне.
Для себя, любимой! Только теперь не знаю-где я...
Проблемы, проблемы, проблемы, и больше ничего.
чтоб смотреть чужие