Психология

Как Вы думаете.. . для чего создан наш мир ?

А мне видится что он еще не создан.. или уже не создан
Светлана Денисенок
Лучший ответ
Для МЕНЯ ЕДИНСТВЕННОГО
*K
*fatima_ Krykbaeva*
не для чего) а для кого) для НАС)
Юлия Каткина
нам хотелось бы думать - что для нас. человек - вершина эволюции и прочее. но человек в большинстве своём такое ничтожество..
Для жизни.
Ради эксперимента. У кого-то бедная фантазия или совсем отсутствует. Проект Ответы - подтверждение тому
Валя Фёдорова
Бог создал наш мир и нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
для одной цели.... перекантоваться а потом вернуться в свой дом.... то есть на Марс))))
Ольга Мосина
думаю, что он еще не создан, а находится в процессе. (кто думает, что мир уже создан, тот скорее всего остановился раньше времени и рискует отстать от жизни)
Vera Ageeva
чтобы быть сожранным...
Ева Pie
чтобы расти или упасть в духовном смысле.. . отработать свою карму, определить на что ты годишься для следующей жизни. нужно как можно больше добра сделать другим, хотя бы для одного человека...
Для жизни. Растений, животных, людей.
Аня Матвиенко
Лила (божественная игра).. . там где каждое слово песня и каждый шаг – танец)) )
.
Ксения