Психология

как создать внутренний мир?

раньше я погружалась в свои мысли и творила.. я рисовала, сочиняла. Я была оч разносторонне развита и меня многое интересовало... Прошло 3 года. Все три года я работаю. У меня стало меньше времени и я устаю. Причем работа большого морального удовлетворения не приносит, кроме ЗП =) Работу менять не буду. Я из Сочи, тут либо персонал у чурков местных, либо как я в Аэропорту инженером(сегодняшняя работа). В общем я чувствую что я устала... как мне найти или создать или переделать свой внутренний мир под сегодняшнюю меня?Сейчас же мне ничего не хочется, днем работа, вечером игры во vkontakte.ru ...чувствую что мозг превращается в "кость"! =( а "контакт" , это просто убивание времени, потому что нет сил и желания даже гулять с собакой!
на вашем месте я бы уехала куда-нибудь далеко, чтобы обрести тишину в себе, если она не создаётся в вашем месте, где вы сейчас обитаете,,
Мээрим Бакытбекова
Лучший ответ
Не надо подстраивать внутренний мир под сиюминутное настроение.. . этот период в Вашей жизни пройдёт:)
надо научиться работу оставлять на работе, а не тащить этот шлейф за собой. а потом само собой ни чего не происходит.
для начала надо захотеть, а там уже по ходу и обстоятельствам, менять. жизнь не может состоять только из приятных моментов.
и это норма, и даже хорошо, бyдет с чем сравнивать. а дпресс переодически у всех, если вас это утешит. удачи!
Анна Иванова
вот именно по ентому люди и заводят животных... чтоб в любой ситуации ...собрался и пошел гулять... .

мужучка се еще заведите... вместо вечерних игр для разнообразия.. .
и ищите... творите... и наслаждайтеся
Рита Радкевич
Не мешать ему самому создаваться своими "умными" мыслями и "правильными" решениями .
Madina Mamataeva
Не важно где вы, не важно кто с вами.
Важно как вы к этому относитесь!
Всё внутри вас (отношение ко всему)
Измените отношение ко всему, и всё вокруг изменится)
Не нужно искать во внешнем мире лекарство, оно внутри каждого из нас.
А как развить внутренний мир вы сможете легко найти в интернете очень много информации на этот счёт.
Самосознание – путешествие в свой внутренний мир