Психология
Почему мужчина может отвыкнуть от женщин?)
Если женится на любимой.
Перебрал или недобрал (последствие).
Достали...
Потому, что они от него отвыкли (почему-то):)..
Потому что, по большому счёту, они приносят, в основном, только неприятности.. . И, если мужчина не глуп, он отвыкнет от неприятностей...
Потому что переключился на работу, например, и сосредоточился..)
Я не могу...
долго не видел...
Возраст подошёл)))
Первая причина-потеря любви. Вторая причина-импотенция (очень популярная болезнь алкоголиков). И третья причина-извращения, тяга к себе подобному. Самое мерзкое.
не отвыкнут, только какой нибудь бобыль отдаленный, лесной и то выискивать будет
усталость и авитаминоз - какие уж тут бабы? лишь бы на шконку добраться да выспаться.. . патовая ситуация короче...
Так устроен.. . Не слишком привязывается... Только вспоминает потом всю жизнь о том что не случилось....
наверное потому, что ему давно не уделяли знаков внимания :)
завял как цветочек. ) а вообще только на необитаемом отсрове. .
потому что шторм. . одинокий остров. . и пальма..
потомучто женщины разучились быть таковыми...) )
имансипация...
Iz-za nedostato4nogo vnimaniya k sebe! Esli vy ne udelyaete emu dostato4no vremeni, to u nego poyavlyaetsya misli o tom 4to on vam ne nujen! i poetomu v svoem mozgu daet sebe ponyat',4to lu4we otvyknut' ot vas, 4toby ne pri4inyat' sebe boli takimi razdum'yami!
Вы это серьёзно? Если да, то возможно он увлечён какой-то важной жизненной целью, работой, или... мужчинами...
От непонимания роли женщины в своей жизни!!!