Психология

Вы когда-то влюблялись в человека из интернета, не увидев ни разу в реальности?)

Мария Сайкина
Конечно, это же проще простого. =) Душе разве надо видеть другую душу. =)
Елена Боромыкова
Лучший ответ
не скажу....
(.
(=..мари ..=)
Да, у меня богатое воображение, инет влюбленности у меня были, не могу назвать это чем-то необычным.. .
чувства и эмоции вполне реальные ...а остальное в некоторых отношениях даже лучше. Только это тоже не происходит с каждым ...и по заказу не бывает...
Ni
Nikpy
да, и чувства были довольно сильные.
всё о чём жалею-это то, что я так и не увидела его в реальности.
Добрый вечер, Лёня.
Мария Сайкина Привет Алёна)
да сто раз ..слава Богу детей не понаделали а то чичас бы виртуальчики носились тут)))))))))))))))))
Ирина Яценко
Мария Сайкина Носили бы их на флешках))
нет, это самообман. здесь люди часто выдают себя за тех, кем на самом деле не являются.
Ольга Петрова
нет
????????? ?????????????
да, у меня был роман со юношей из другого государства, сначала по аське, потом скайп
Ок
Оксана
увидел офигенно обаятельное лицо из Перми
рефлективно предложил дружбу
... отказалась :))))))
)Я не могу и не хочу отвечать тут при людно на этот вопрос) ) Если надо- в личку накатаю)))))))))))))
я кода дэвушкам говору, что я эстествоиспетатель, онэ разбегаються....
Оля Шкут
Да
ну и насмешили....
Ekaterina Khrenova
человек из интернета может понравиться, и это будет поводом для встречи в реальной жизни. а там уже- если и не любовь, то появится новый друг, что тоже хорошо..)
А я и нашла свою любовь в интернете) Сначала общались, потом и встретились... и уже 5 лет не расстаемся))
Да, но я могу назвать это пока родством душ и сходством интересов. Влюблённостью это назову - лишь после встречи, которая, я, надеюсь, состоится. Надеюсь на счастливый исход. А ежели нет - ну что ж, такова жизнь!
Marina Petrenko
(=..мари ..=) так и будет, вот увидишь!
да причём по самое не могу!!!!
Aynurka Azerova