Психология
ну а цветы мне себе самой покупать?
Парень пригласил на свидание и говорит : только каждый плтит сам за себя ,а что мне ему ответить : а цвет мн себе самой покупать
А нафиг тебе такой - не единственный, поди, на планете мужеского пола.
Это не свидание. ))) Это дружеская или деловая встреча. )))
купи цветы и дай ему, пусть он тебе их подарит, может поймёт что то.
Купите ему мороженое!))
Какое же это тогда свидание? Это потянет на дружескую встречу, где каждый сам за себя. Спроси за цветы, а по ответу поймешь, нужен ли тебе такой парень))
ESEM!!!!зачёт!!!! аж сказать нечего!
Ну у нас как бы эмонсипация. Равенство полов. Равенство во всем. Феменистки сделали свое дело, добились так сказать равенства прав. Только вот женщины сетующие за равенство прав, почемуто всегда забывают (или намерено игнорируют) , равенсво обязаностей.
Вот и выходит что хотите служите в армии, хотите водите машину, хотите будьте крутой бизнес леди. Все что хотите ваше. Но вот дверь передвами открывать, место вам уступать, цветы дарить и платить за вас теперь уже не просите. Все, эквилибриум.
Он с тем же вопросом может к вам подойти. - Полчему ты не платиш за вас? - Где мои цветы? (Цветы не женский подарок, изначально их дарили войнам вернувшимся с войны) .
По вашему рассуждению элементарно понятна безискусная женская хитрость. Права значит равные, а обязаности давайте как так и оставим за вами, мужиками.
Хм.. . Ну что тут скажеш, невежество и отсутствие достоинства.