Психология
Вы покупаете цветы для себя...просто так? Что Вами движет?
да. иногда иду с работы и покупаю дизайнерские букетики. немогу пройти мимо шедевров.
Движет желание поставит дома букет. Если хочется, то почему бы не купить) Не вижу в этом ничего позорного для себя, хотя мне их и дарят тоже.
Очень редко. И только осенние небольшие хризантемы. Люблю их!
для красоты.. для запаха) )
розы-себе-не покупаю) )
то же самое, что купить шоколадку )))
для удовольствия)
розы-себе-не покупаю) )
то же самое, что купить шоколадку )))
для удовольствия)
Бывает. Чтобы дома красиво было.
нет.. жду от своих мужчин))
Мне даже в голову такое никогда не приходило!! ! О_О Терпеть не могу когда мне цветы дарят (вечно розы, которые терпеть не могу!) , во-вторых, мне очень жалко выбрасывать их когда они высохли ((( Лучше пусть на клумбе и радуют глаз окружающих =)
Никогда не покупаю. Цветы даже если подареные не радует наблюдать их агонию, что ли, когда они начинают увядать.
только однажды. купила семь желтых шикарных роз самой себе. поняла, что как символ разлуки - желтые врят ли кто когда подарит, а они такие красивые. просто безумно захотелось подержать охапку из желтых роз.
не покупаю. рву ромашки и сирень. движет желание их понюхать :)
Я их выращиваю и отношусь к ним, как к детям.
Желание.
порадовать себя.. .
Я покупаю обычно у бабушек... полевые или лесные цветы.
Ландыши, ромашки, сирень, колокольчики, маки... .
Это цветы настроения.
порадовать себя.. .
Это цветы настроения.