Психология

Скажите пожалуйста как запрограмировать сон? Только без юмора плиз и без инструкций :"подумай перед сном"

1. Если ты хочешь запрограммировать сон, то думай об этом весь день и особенно "подумай перед сном"...
2. Но есть и другой путь. Моделируй сон по ходу. Сон - ментальная конструкция, и легко поддаётся моделировке. Ты можешь представить и ощутить любую ситуацию. Но для этого необходимо вспомнить, что ты спишь. Твои условные рефлексы так же действуют и во сне, поэтому воспитай в течение нескольких дней или недель привычку говорить себе: я сплю, я сплю.. . И на полном серьёзе проверяй, не спишь ли ты. Если твоё намеренье будет безупречным, в одну прекрасную ночь ты проснёшься в своём сне. Вот тогда и вставляй любую программу.
... Ангелочик ...
Лучший ответ
во время сна вкл правое полушарие мозга
поэтому для успешного програмирования нужно создать обстановку соответствующую
чтоб было спокойно и без шума.... без раздражающих факторов!
проветрить комнату!
думать мало.... нужно проговаривать и даже записывать
можно заснуть под музыку снужной тематикой
сосредаточиться на том что ххотите увидеть.... лучше записать-на видимом легче
засыпая думайте и представляйте
важно не напрягаться сильно....
Ната Леонова
Не подумай перед сном.))))
Tanya Romanova
купи программатор
Диана Зубова Улыбнуло)))))))))
если хочешь кошмаров съешь на ночь шоколада или выпей пепси, на мне подействовало
Почитай Вадима Зеланда - его " Транссерфинг реальности"/ Там это все так хорошо описано.
Че девченки не хватает?) ) Ну а если серьезно то этому годами учаться. разные степени самогипноза и вообще почитай про НЛП
освободи свой мозг от мыслей ..для начала)