Да.. )
Я помню очень хорошо этот сон и саму песню.. )
Когда мне было лет 12, я любил поспать допоздна
(до 13-15 дня) )
И мать, когда готовила свои блюда, включила музыку погромче, и в комнате где я спал, хорошо её было слышно.
Мне приснилось будто я нахожусь на каком-то острове, ночью. Везде горят огни, танцы, веселье, счастливые лица и эта музыка..) ) Она была на протяжении всего сна.
Таким счастливым во сне я был впервые) )
И проснулся с отличным настроением.
Было чувство что я побывал в Раю.. )
На словах этого не описать во всех красках, но это было нечто))) )
Наверно благодаря хорошей музыке, жаль не помню исполнителя....)
Психология
Снились ли Вам музыкальные сны?
Редко но бывало иногда
Да.
А сегодня я во сне Сталиным был. Хотя это и не в тему.
кристал крутился в темноте сверкая всеми цветами радуги играл клавесин

...да... в особенности музыка органная ...было и скрипка. .
..ОДНАЖДЫ ДАЖЕ ПРИСНИЛА ПЕЛ НИКОЛАЙ БАСКОВ В КАФЕ СИДЯ НА СТОЛЕ ПО ТУРЕЦКИ....
Однажды даже приснилось, что я на сцене, в составе группы.
Практически постоянно снятся, я сама музыкант.
всякие были
Снились и не раз. Я даже после сна мелодию помнила, но записать не могла-нотной грамоте не обучена.
и музыкальные, и цветные, и ч/б, и ужасы, и комедии, и т. д.
Слушал музыку которая играла в моей голове во время сна, мне очень понравилось .