Мне под утро всегда снится мёртвый отец. И мы всегда говорим с ним. Я ему говорю: "Папа, ты всего лишь сон, я проснусь, и ты исчезнешь. " Он отвечает мне: "я никуда не исчезну. " Я ему говорю в ответ: "Ты же умер... " И слышу его последнюю фразу: "Мальчик мой, маленький мой, мой Хайм, я никуда не исчезну. Живой или мёртвый, я всегда рядом! "
И я весь день счастливый.
Месяц назад я сильно заболел и переносил болезнь на ногах, к врачу не обращался.
Он приснился мне, как обычно. Но на мою фразу "я проснусь, и ты исчезнешь" он ответил: "Я не исчезну, потому что ты не проснёшься, Хаим! "
Я испугался, вырвался из его объятий, закричал, что не хочу умирать.
"Тогда почему ты не лечишься, мой мальчик? "
Я пошёл в поликлинику в тот же день. Оказалось, у меня тяжёлая форма гриппа. Врач сказала: "ещё денёк-другой и не спасти Вас, Гительман! "
Вот так он меня спас. Я бы сам к врачу не пошёл.
Психология
Вам снились когда-нибудь вещие сны? что они предсказали? в психологию
Внука например.
Они мне снятся постоянно. Предсказывают все, что произойдет и рассказывают тоже ...
Разное.. . рождение моих детей, разные события в жизни моих знакомых и друзей...
Наталья Суворова
Доброй ночки, Лучик )
снились, и не раз, один из них - катастрофа "боинга" в Перми, за несколько лет приснилась...
что ни предсказывали-всё сбылось
нет, но, бывало, снились варианты выхода из реальной на той момент жизненной ситуации. такие бредовые, нарочно не придумаешь. .И СРАБОТАЛИ
Снились! Мне было 12 лет и я ещё не понимал, что нависло надо мной)
Предсказания являются к нам не только в вещих снах, но и как утверждающие мысли... ты как будто знаешь, что тебе надо взять именно эту карту, а не другую...