Психология
Вам снились вещие сны? Расскажите, а?
Вещие сны - это сны, которые несут тебе какую-то весть. Но надо уметь их разгадывать. А не то, что пишут: приснилась Е Малышева - увидел по телеку (конечно, приснится - она торчит в телеке каждый день). Вещие сны это, например, когда видишь большую луну, это не к полнолунию, а к опасности. Вот откуда придет опасность - не ясно. Когда снится мясо, это не значит, что купишь хороший кусок. Мясо - к болезни. И так до бесконечности. Я, к сожалению, вижу вещие сны. И, к сожалению, могу их растолковать.
Оксана Майорова
Почему к сожалению?
Это очень просто!))
Вечером делаете заказ себе о том, что хотите увидеть и в предрассветные часы, когда явь не отличить от сна, вы уже видите желаемое.
Часто бывает... Ну из самого такого...
Приснилась как-то Елена Малышева и вся ее шайка - лейка. Через несколько дней сидим с мамой, смотрим ее передачу (хотя ни я, ни мама особо не фанаты)
Еще приснилось один раз, что я - персонаж мультика про капитана Врунгеля... Тыкалась потом по каналам на тв... наткнулась именно на этот мультик и именно на тот момент сюжета (это ж надо!)
бывает..)) однажды приснилось, что я обязательно должна сказать моей соседке, что она беременна и ей нужно идти к моему знакомому гинекологу... она посмеялась - им давно поставили диагноз бесплодие и они смирились с этой мыслью.
А через несколько дней она почувствовала себя плохо.. пошла к участковому врачу, но там куча разных несостыковок началась, несколько дней никак она попасть на прием не могла.. в очередной раз, не попав к врачу, она расплакалась в коридоре, мимо шла гинеколог, которая мне приснилась, обняла ее, повела в свой кабинет успокоить, попросила очередь пропустить огорченную девушку к ней.. осмотрела ее и сообщила ей о беременности...
Еще случай вспомнила: мне приснилось, что моей подруге, с которой мы вместе отдыхали на море, понадобится лекарство от стоматита.. Она отмахнулась, как от глупости.. а я эти сны "чувствую" - понимаю, что надо это сделать. Припасла это лекарство. Нам на обратном пути в поезд подсаживали ее дочь (гостила у бабушки). у малышки был стоматит, который бабушка проглядела .. лекарство очень пригодилось и помогло облегчить боль
Да. Но это в раздел магии и неопознанного
нет)
ой, вещие сны - это страшно. Сон это единственная возможность оторваться от реальности. А если жить эту жизнь еще и во сне. Это считай, не отдыхать.
Сегодня только, снилось будто моя знакомая выложила фотку. Захожу утром - увидел на её стене эту фотку, которая была во сне. Просто магия будто
Нет вещих снов, или я просто демон. Судьбы нет, есть лишь следствия наших поступков. Или я демон.