Психология
Кому-нибудь снились вещие сны?
мне часто стали сниться вещие сны после сильного стресса, мне тогда 15 лет было.. . во сне я нахожу ответы на то, что не моу сделать в реальности, ещё всегда знаю, в каком именно месте мне можно купить нужную мне вещь..., я всегда знаю, какой билет мне выпадет на экзамене - 100%...не знаю почему, но всё это я вижу во сне, это меня никогда не подводило)))
вещий не сон, а толкование...
**алинчик **
Именно вещий сон, а не толкование. Я во сне чётко услышала несколько раз имя. С утра ещё думала, что за бред? А через два дня человек с этим именем сыграл немалую роль в моей жизни.
снились. Сестра через год после смерти приснилась: якобы звонит по телефону, зовет придти к ней поискать что-то пропавшее (а жила в другом городе) . Очень тревожный такой сон, яркий (причем я во сне знала, что она уже в другом мире.. . Говорю по телефону, а не знаю как сказать - куда же я приду? тебя в том доме уже нет...) . Сделала командировку, приехала, даже сходила на кладбище: могилила не ухожена, портрет весь в подтеках от дождей, а у нее был бы юбилей.. . Убрала могулу, принесла цветы, портрет отмыла.. .
Все, отпустила, больше не снилась. . Но очень яркое впечатление было...
Да
мне снились и часто
да и очень часто-когда я в сомнениях или что то должно произойти и я знаю тогда как все сложится
Мне снились вещие сны 4 раза.. . 3 из них сбылись, а еще одному, к сожалению, кога-то придется сбыться.. . Но самый счастливый вещий сон сбылся в течении 24 часов, и это правда.
Постоянно снятся.... я даже сонник купила
Перед перездом в другой город снилось (почти каждую ночь) , что поднимаюсь по лестнице и упираюсь на самом верху в белезобетонную плиту. И так страшно было сорваться. Может это интуиция, а может кто то свыше пытается предостеречь или наоборот направить. Я так и не знаю: надо было переезжать или нет. Но сон прекратился.
мне, допустим, целых 2 раза в жизни!