Психология
А что вам чаще всего снится? Вещие сны бывают?
пусть тебе приснятся бескрайние поля цветущего белого цвета, чтобы мир ослеп от осознания своей нетронутой девственной чистоты, любые звуки превратятся в музыку и ты настроишь метроном дыхания на такт сердца... ладонями почувствуй свет и осторожно коснись за изнанку души, чтобы она запела ..в этот момент долгое падение превратится в полёт по кромке звёздного неба... ты замрёшь, чтобы собрать губами эти звёзды... а когда сон закончится, стихнет неведомая скрипка и спадёт ночное небо, ты вынешь из твоих волос запутавшийся обрывок облака, посмотришь в почти утреннее небо, улыбнёшься и пойдёшь ставить чайник на плиту, чтобы ухватить сердцем исчезающий мираж вещего сна ...p.s это для вас, сударыня ..на память, я уезжаю на работу, а там нет интернета и говорю вам до свидания до весны 2021 ..с ув к вам
Были 3 раза.
Однажды приснился. Меня мой лечащий врач, очень хороший врач и порядочный человек, во сне перевёл за руку по тонкому, прогибающемуся под ногами волнами льду, на другой берег реки, по сути - в новую жизнь. Сон полностью сбылся.
Иногда снится мой завод, где я работал, но во сне он выглядит иначе, бывает сны повторяются, и сюжет сна как бы продолжается. Мечтаю, чтобы во сне поговорить с умершим отцом, но за 10 лет только раз приснился. .Вещих снов не было.
война котята
три вещих сна было
Мое начальство по утрам)))
Валентина Коломоец
Привет) Что, совсем достали?)
Последнее время часто снится зима и снег, даже холод во сне чувствую... иногда бывают вещие сны.
Не верю в сны