Психология
Впечатление, что снится какой-то кошмарный сон. Да, депрессивная симптоматика. Что делать?
Одиноко. Что-то в жизни непонятное. Как проснуться от этого чорно-белого кошмара?
Почитайте в инете про депрессию, поищите выходы из неё...
Осознайте, что всё зависит от вас: захотите жить нормально - вылезете, не захотите - никто вас не вытянет! Знаю, что очень хорошо помогают физические упражнения - бег, йога.. . Они заземляют сразу.
Вот что я Вам посоветую. Есть такой раздел в клинической психологии - когнитивная психотерапия, в ней очень широко раскрыта проблематика депрессивных состояний, автор когнитивного подхода А. Бек. Там прекрасные психотехники, способы диагностики, с низу я указал книгу и авторов, погуглите, почитайте. Нужно понимать, что депрессия это заболевание, оно нуждается в лечении, не стесняйтесь обращаться к психологу, мало кто знает, но у нас в стране есть совершенно бесплатная психологическая служба, где работают хорошие специалисты. К примеру в Москве, в каждом районе есть такая служба. Не клеймите себя, Вам можно помочь, очень хорошо, что Вы понимаете это, и хотите помощи. Я бы и сам помог, но все что я могу на данный момент, это посоветовать куда обратиться.
Возобновлять пьянство. Но в качестве лекарства. ограниченными дозами, уходящими в глухой и безоговорочный нуль. И непетляется никак. Потихоньку спрыгнуть. Лучше всего найти какое-нибудь занятие. . куклы-мотанки (гугл!!!!) макрамэ, вязание, разведение кошек/попугаев/кроликов.. . да много еще. . поможет однозначно, главное- отдаться увлечению наФсеСто)))
Цели!!!! Вера!!!! Воля!!!! Напор!!!! Уверенность!!!!
Прежде всего депрессия это признак того что Вы от чего то бежите, не воспринимаете свою жизнь такой какой она есть.. . И поэтому посмотрите в свою душу, честно признайтесь себе чего вы боитесь, подумайте как это можно изменить и поверьте, депрессию как рукой снимет, надо только быть честным с собой, и знать что от себя не убежишь...