Психология
А как вы к кошмарным снам относитесь?)
недавно было такое проснулся и дальше спал и бац снова снится сон страшный, я думаю да ну к черту лучше встану)
негативно
Говорят, надо просто перевернуться на другой бок.
А отношение двоякое. С одной стороны - это мы их производим, это часть нашей души, наших нехороших дел и мыслей.
С другой, влияние потустороннего мира, но не Сверху, а снизу.
Иногда они мне нравятся...))
я не знаю что это такое.
да я вообще не знаю что такое сон.
я их тока в детстве раза 3 или 4 видел
да я вообще не знаю что такое сон.
я их тока в детстве раза 3 или 4 видел
Каждый день смотрю себя в другой жизни, тоже жизни, более мрачной и безнадежной, трудной и серой, не бомж, а какой то крепостно-крестьянской в современном виде. Эти сны для меня страшные-рада что утром дома. Дают посмотреть-чтоб не роптала наверное, что ЭТА жизнь-заслужена той. Я так понимаю.
очень не внимательно1!
Хорошо... как в кинцо сходила.
не люблю
отношусь
По барабану
Они Очень интересные, ни в одном фильме такого не увидишь
Сны, если и снятся мне, то "по делу", как правило. Это информация, прежде всего, будь то кошмары или что угодно. Хотя специфическое чувство страха, конечно, это "не совсем то, что нужно". (однажды, например, несколько месяцев подряд, некий субъект с "рыбьими глазами", почти каждую ночь стрелял по мне "в упор" то из дробовика, то из пистолета, то из обреза какого-то. Когда в реале всё встало на свои места, кошмары перестали меня беспокоить).
Сон это реальность отвергнутая нашим разумом. Если вы не проснетесь? Вы думаете что будет пустота магил? Вы говорите что всё знаете об этой реальности? Не говорите потом что я вас не предупреждал.
Галина Фоминых
Ты бредишь
писаюсь..
Положительно, меня прикалывают страшилки и галюцинации.
Если сны не под наркотой, то вскоре привыкните. Во сны можно возвращаться, досмотреть. Бывают сны матрешки. Сон можно попросить на любую тему и место. Можно видеть прошлое и будущее. Пока привыкайте, учитесь управлять.
использую осознанный сон
Ну если там всякие монстры и я бегаю - то позитивно!)
стараюсь о них побыстрее забыть
Смотрю 2 раза в день вместе с семьёй.