Психология
От снов какоето тягостное,мрачное впечатление остается,хоть вроде ничего кошмарного в нем нет...Незнаю что такое?
но уже боюсь засыпать!...ничего кошмарного Мне не сниться но мне там не нравиться....я там както мрачно себя ощущаю нет радости....ощущения после пробуждения что наконецто слава богу проснулась!!!!
Сон, как и все остальное, проявление комплексного воздействия окружающего на человека. Развитие, эволюция живого подкрепляется положительными эмоциями, не зависимо где мы их получаем. В мире, в частности на земле, существут зоны отрицательно воздействующие на организмы, происходит сбой в програме, как бы технически это не звучало, соответственно человек чувствует себя, скажем так не уютно. Раз есть такие зоны, исходя из единства противоположностей, есть зоны с противоположным эфектом, на таких местах, с помощью лозоискания, строили храмы и монастыри. Люди испокон веков ходят туда энергетически подлечиться, сходите в такое место, попробуйте, испытаете облегчение, подъем меняйте место проживания. Такие места люди иногда находят случайно, на них они чувствут тоже самое, запоминайте их и чаще посещайте. Обычно их можно обнаружить на возвышениях: холм над рекой, высокий берег над морем. Обычно говорят дух захватывает, испытываешь чувство восторга. Выздоравливайте!
Обычно во сне такое же состояние, какое и перед сном. Старайтесь засыпать с хорошим настроением и представлять, что вы летите в мир вашей мечты
услий вникнуть не трать напрасно-реальность хуже, но жизнь прекрасна!
Не столько сон важен, сколько ваше ощущения пробуждения. Умойтесь под струёй воды и скажите ей :"Куда ночь, туда и сон. "
смени драг дилера..
Нервишки расшотались. Попробуйте попить успокоительного перед сном.
Просто нужно принять сон как бесплатное путешевствие в мир иллюзий.. . фантазий.. . возможностей.. . и всего подобного...
потому что спать нужно нормально ложится по расписанию, и не забывать молится перед сном это 100% поможет избавится от всего плохого что есть в твоих снах и с утра будет ощущение полета.