Психология

Если человек боится большого количества друзей на страничке - это фобия, комплексы...?

Ekaterina Fedorina
А зачем плодить так называемых "друзей", которых ты вообще не знаешь? Многие только войдя на проект шалеют от множества навязываемых проектом предложений в том числе навязываемой дружбы, которая вообще не дружба, а фактически ключ к твоему "миру" к твоим альбомам, Блогу и т. д. Вы же не даете ключи от квартиры кому попало, так почему нужно "дружить" с тем кого вообще не знаешь ни как ни реально, ни виртуально? При чем здесь комплексы? Это обычный здравый смысл. Если есть у вас хорошие друзья на инете, то зачем их "разбавлять" проходимцами, которым вы безразличны, и которым важно (не знаю по какой причине) "обвеситься" большим количеством друзей. Совершеннейшая бессмыслица! Друг должен быть хотя бы как-то знаком в каком-то хоть общении.
------------------------------------------------------------
Ой прочла вопрос еще раз и только сейчас поняла, что речь (видимо) о друзьях на страничке вопроса. Тут наверное дело в трудности выбора ЛО. Наверное кому-то не хочется отдавать предпочтение кому-то из друзей.
Елизавета Горбач
Лучший ответ
Ekaterina Fedorina Нет, изида, вопрос изначально прочла правильно и я согласна с ответом. :)

Хотя проблема выбора лучшего ответа есть, особенно когда отвечает на него друг. меня ломает и разрывает на части.
Но я стараюсь быть объективной. )))
это здравый подход - не копить контакты... друзья из всех, кто на страничке - единицы...
Друзей много не бывает! И зачем обо мне должны знать малознакомые люди?
Madina Serikbolova
Звездафобия)))
Ольга Мищенко
скорее.. . комплексный подход ...
Если честно у меня тоже самое, просто я считаю это комплекс.

(я пока с ним еще не поборолась)
!!!Желаю удачи и успехов!!!!