Психология
Страшно высказать свое мнение при большом количестве людей?
Это смотря, какие люди окружают!) ) Если толпа, собирающаяся линчевать кого-то в прямом или переносном смысле, то да, страшновато. Но высокоморально! Если это научное мнение, которое следует высказать в кругу специалистов по данному вопросу, это еще страшнее)) ) Но интересно! Если это мнение слишком не вписывается в мировоззрение окружающих, то опять же страшно.. . Но высказать его надо обязательно)))
нет.. не страшно...)) не страдаю застенчивостью) чего и всем желаю))
Совсем нет!
Совсем даже не страшно, напротив это способ найти своих единомышленников, поддержку
или наоборот узнать чужое противоположное мнение.
Кого бояться?
ЛЕГКО...
Да особенно если оно не отвечает мнениям массовым. Это тоже самое что начать дразнить пса, который не привязан... Лучше наблюдать, а мнение свое говорить тем кто может его услышать.
Совсем нет:))))
Наверное, самое страшное что может случиться, когда ты скажешь свою точку зрения, тебе настучат по тыкве=) Ну, если люди неадекват. А в цивилизованном обществе, это не страшно, а нужно. Надо тренероваться высказывать свои мысли чётко, в доступной форме, красиво, локонично. Своя точка зрения показывает, на сколько ты эрудирован, интересен. Людям интересны именно личности со своим мнением, ещё это вызывает доверие к вам, приятнее иметь с вами дело и т. п. Удачи=)))))
Нет не страшно .Забавно ругать подчиненных при всем коллективе.