Психология
Если человек радуется вашим неудачам, кто он и как вести себя с такими людьми?
Где Вы только таких находите!))?
Mika Ersainovna
ой, не говорите-ка))), сами находятся!)
типичный враг. радуйтесь что они есть. это заставляет нас быть точнее в действиях и мудрее в суждениях
Помните что всегда так не будет, я таких людей вычеркиваю
Если это часто повторяется, таких рядом нет возле меня. Не нянька же я им, расстаюсь. Потом осознают и тянутся вновь в мою сторону, что-то начинают понимать, кажется...
надо обескуражить их собственной невозмутимостью по отношению к своей неудаче, держать хвост пистолетом, ведь именно в в таком состоянии легче всего подняться после того, как в чем-то споткнулись, они боятся сильных духом людей
Вам то что.... это его проблемы.
Скорей надо спрятаться так, чтоб больше не встретиться, то есть избегать, не делиться ни чем....
Это Ваш недоброжелатель (мягко говоря). Бегите в другую сторону :-)
не общайтесь с таким человеком
Где то вы его спрвоцировали завидовать вам.
Радуйтесь вместе с ними. Их радость мгновенно закончится.
такой человек часто является сам неудачником, и надо как можно чаще посылать ему мысленно удачу!!!!
это завистник, пошли те его куда подальше, и забудте!
никак! -это и возмутит, а может и задумается...
Просто напоминатьэтим людям о их неудачах и тоже рожать над ними. Хи-хи это их больше всего будет раздражать. А главное не делайте виду что вы сильно обижаетесь по поводу своих неудачь. И тоже если что посмейтесь. Они отстанут.