Такие люди есть, их меньше 20%. и вот на эту тему эссе: Метод обращения с людьми.
Существует всего лишь три метода обращения с людьми, и я хотел бы, чтобы ВЫ знали это, когда разговариваете со мной.
1.Усовершенствование.
2.Принуждение посредством наказания. (Подавление)
3.Уничижение. (Обесценивание)
С теми, кто применяет только первый метод легко общаться. Это сильные и спокойные люди, и ВАМ приятно иметь с ними дело, хоть выпить вместе кружечку кофе, хоть пойти с ними в разведку. Обычно эти люди являются специалистами в своих областях жизни, и они с удовольствием научат ВАС всему, что знают сами.
С теми, кто применяет второй метод опасно иметь дело. Лучший пример этому - Гитлер. Эти люди обожают распространять плохие новости. Эти люди силой и угрозами заставляют других людей подчиняться. Эти люди, как правило, больны хроническими заболеваниями, связанными с отложением веществ. Как бы ни покажется ВАМ странным, но они хотят, чтобы у Вас тоже были эти болезни!
Тех людей, которые применяют метод три лучше обходить стороной. Они не смогли повлиять на ВАС методом два, и теперь они вынуждены лгать ВАМ! И они будут делать это в изощренном виде. Они мечтают сделать ВАС меньше, а себя больше. И хотя на самом деле они боятся ВАС, то, сказав Вам гадость они будут чувствовать себя немного лучше! Они умеют «подкалывать» и хвалить, но так что ВЫ можете почувствовать, например усталость или заболеть. Это цыганка, которая предлагает вам погадать. Это экстрасенс – целитель. Он гипнозом уберет у Вас одну болезнь, а взамен даст ВАМ две, но Вы об этом не догадаетесь!
Спасибо Вам, что Вы это прочитали! И если Вы дочитали до этого места, значит, ВЫ можете в разговоре со мной применять метод один! И это дает ВАМ плюсы.
1.Общаясь со мной (и с другими людьми тоже) Вы достигнете большего успеха. И я теперь горжусь и восхищаюсь ВАМИ!
2.Тот, кто не может общаться с Вами по методу один: Вы знаете, кто они! И теперь они уже не смогут причинить ВАМ вреда, и сделать ВАС меньше!
Психология
у вас есть люди, с нетерпением ожидающие ваших неудач, радующиеся им
Они поднимают еще выше мою самооценку.
когда доходит до уголовного кодекса, как правило люди мирятся.
В моем окружении таких нет. Не знаю, по крайней мере.
А вообще, если такое Вам встречается, просто подальше их отодвиньте от себя . И все.
А вообще, если такое Вам встречается, просто подальше их отодвиньте от себя . И все.
таки,
сия гнусность присутствовала, почти на всех прежних работах,
в данное время, Первое Лицо фирмы, военный,
за мой провал, он спросит с моего начальства,
таки, как они бздят сильно, я имею момент посылать ВСЕХ, за исключением Шефа и его Зама, по-русски,
а игнорировать, ни сил, ни времени не хватит,
таки да
сия гнусность присутствовала, почти на всех прежних работах,
в данное время, Первое Лицо фирмы, военный,
за мой провал, он спросит с моего начальства,
таки, как они бздят сильно, я имею момент посылать ВСЕХ, за исключением Шефа и его Зама, по-русски,
а игнорировать, ни сил, ни времени не хватит,
таки да
"Благословляйте врагов своих, ибо ими растем! " Аминь!
Быть может и есть, но я о них ничего не знаю.
Не знаю...)
Елена Дунаева
что, ни разу не видели довольной улыбки на лице соседки, когда отряхивались, вставая после случайного падения? да быть не может.
есть, я уехала подальше
Может быть и есть где-то, я этим не интересуюсь.
Вероятно есть, в коллективе, без этого не может быть, но я их" в упор не вижу", потому что люди опускающиеся до сплетен, интриг, лести, лицемерия - это очень мелкие людишки! :-)
НЕ ДОЖДУТСЯ!!!! Кишка у них тонка!
Я тоже не знаю, но таким людям нужно мстить успехом.
Kisa Kisa
Не согласна :обды,месть(даже такая изысканная))) ни к чему...)
у нас с "подругой" такая вот тихая ненависть друг к другу, сначала конечно когда поняла как она меня ненавидит подумывала с ней расстаться, а потом в азарт вошла, так и нравится её уколоть очередной своей радостью, представляю как она бесится, вот позавчера думаю не нужна она мне, а потом думаю да нет нужна, хочу смотреть как она мучается, вот она всё хвасталась что у неё то муж есть, а он и бухает и деньги у неё ворует, и оскорбляет всяко, я прям "обзавидовалась", а теперь ему врач сказал чтоб он срочно в больницу ложился, подозрение на гангрену ноги, а ему на почве его алкоголизма на всё пох, и она говорит что ничего каким-то золотым корнем вылечат, идиоты оба. хорошо что я вовремя её раскрыла, так бы подругой считала, переживала бы, а теперь смешно как они тонут смотреть, я насколько добрая бываю настолько и злая, ух я завелась...
Похожие вопросы
- Если человек радуется вашим неудачам, кто он и как вести себя с такими людьми?
- Дайте пожалуйста совет. Очень нужно. Читать не много, но и мало. С нетерпением жду вашего ответа.
- все ваши неудачи, промахи, постоянные проблемы - это все ваша матрица. Все ваши плохие отношения
- Что для Вас поучительнее, Ваши победы или Ваши неудачи?
- ...Почему близкий человек может переживать в случае ваших неудач и...делать кислую мину,когда вам улыбается удача?
- В ваших неудачах виноваты окружающие?
- Кто виноват в ваших неудачах жизни?Вините себя или других?
- Как думаете, в чём причины Ваших неудач?
- Ваш друг или родственник сделал то, чего вы не ожидали. Ваши действия - ?
- Вы пришли в парикмахерскую.. … Вместо ожидаемой стрижки Вас постригли иначе,...…………. . Ваша реакция?!