Психология

Как думаете, в чём причины Ваших неудач?

Елена Елькина
Система верований – или набор верований.
Все, что мы знаем о себе, во многом зависит от обретенных систем верований. Наше сознание заполнено разными системами верований. Некоторые из них поверхностны и оказывают лишь минимальное влияние на наши жизни. Другие уходят очень глубоко и формируют основу для взгляда на жизнь. Верования создают реальность, то есть способ восприятия жизни.
Мой пример
“Жизнь – это борьба”. Для многих наших предков выживание оказалось весьма трудным делом. Вследствие незнания естественных законов, притеснения со стороны других и страха, многие отказались от своей силы и начали верить, что они - беспомощные пешки в шахматной игре жизни, сражающиеся с непреодолимыми препятствиями. Сейчас, при наличии современной технологии, можно обеспечить физическое выживание для всех. Парадоксально, но вера в то, что жизнь – борьба, подвергает опасности само наше выживание. И все потому, что она приводит к “горению на работе” и сильному стрессу, постепенно вызывающему болезнь и смерть.
Иринка Трубчик
Лучший ответ
Не считаю их таковыми....)
в глупости моей.... (
Ольга Тульсанова так сказать - это мудрость )
в их эго
не в че, а в ком. Во мне.
нет неудач. есть мое, не мое и недосбывшиеся мечты
Ирина 1
Лень, неуверенность и пофигизм
Рин Кагамине
в том негативе, от которого я ещё не избавился!
Чаще всего в том, что... иду на уступки многим ((
В моих страхах и их последствиях - сомнениях, агрессии и обидах.
В моей тупости
в прошлом я совершил много плохого
забываю что есть удача
Мое невежество.