Психология

А вы по какой дороге идёте ???:-))

Галина Костюк
я иду по снегу, метель, вьюга, холодно, темно... путников? их пока нет.... кто э в такую погоду из дома выйдет)
Светлана Болендинова S2
Лучший ответ
Галина Костюк точно...в такую только по большой нужде ))
приветик
блажен, кто не ходит налево... встречая странников и умывая им ноги...
Я иду не "по", а "с": с собой, с детьми, с любимыми.
Алеся Чуваева
самоусовершенствования
Диана Стан
Мне крест познанья предназначен:
Почувствовать, затем понять.
Душе поставлена задача,
А дело тела - выполнять.
Чей путь труднее? Как измерить?
И там, и там - крутые склоны... .
Возможно, проще просто верить?
А, может, исполнять Законы?
А я бегу над минным полем,
Где след - неясен, вешки - зыбки... .
Шаг в сторону - не смерть, но ...больно
Шпиону с правом на ошибки.
В глаза гляжу я без смущенья,
С улыбкой смотрит Он в ответ:
К чему грустить - мои "затменья"
Ему лишь прибавляют Свет.
по дороге созидания и самосовершенствования, а путники.... они все рядом, а идут? - каждый по своей дороге
дорога моя - разнообразна и непредсказуема, с подьемами и спусками, с ухабами и ямами, с хорошим и не очень покрытием.. . разная она....
самая лучшая дорога и самый правильный путь, это свой путь.
Я иду по дороге ЛЮБВИ и это совсем непросто, как кажется на первый взгляд.. . но сойти с этого пути нежелаю.. . На моей дороге много друзей и просто очень хороших прохожих, приятных соседей, помощников - тоже, здесь много влюбленных в людей, во весь Мир.. . А если кому трудно, то он не дин.