Психология

Объясните мне, неразумной..?))

кто...или что такое НАРОД?))Только своими словами...словарями я пользоваться умею!))Вот мне из телевизора говорят: .."народ хочет то-то...народу не нравиться то-то"...и т.п.А если я не согласна - то Я вне народа...эдакий отщепенец?))И кому этот Народ дал полномочия, чтобы вещать от его имени?))
это такая игра для взрослых, т. е. когда говорят "народ хочет" следует понимать"власть имущие придукмали очередную фишку как залезть в карман граждан и пополнить свои САБСТВЕННЫЕ карманы"...пусть даже посредствои механизмов самого сильного юр. лица которое называецца - государство... .
а про вас или кого-то еще - даже никто и не думал и ввиду не имел, говоря - "народ", это такой пароль....
Светлана Морозова
Лучший ответ
А есть ли смысл бросатьсо фразами типа стадо баранов, несуществующая субстанция и т. п. , по моему стоит стремиться к тому чтобы быть законодателем мод - тем человеком который и говорит - чего хочет народ )))
Алена Такий
Некий фантом несуществуюий.. этот народ, ну что по телевизору.. .
Приветь сестря по разуму.. . :-))
Анна Алексеевна Дарофф, сестра!)))
Вот ведь где непознанное порылось!:-))
народ - енто сацыальна активныя массо, у4ацтвуюс4ая в галасаванийах, апросегах, миттингах и патриблении СМИ
а вы, таварис4, нибось тока прадукцыю патрибляити, и то, ниате4иственава празвадитиля? м?
Анна Алексеевна ага...пипец...долго ржало нат картожгай из израиля)))
хотело иго на карти рассматредь - бис бинокля нисмагло..))
под народом подразумевается вполне определенная группа людей, а нас с тобой в нее не звали))))))
Zhannochka Telle
Анна Алексеевна А где мы были?))
привет!:-))
Народ-это Вы ( политическая фикция) ,полномочия которого задекларированы в Конституции . Народ делегировал полномочия своим представителям- Президенту, а он в свою очередь -Премьер министру и своему кабинету.
***katerina ***
народ - это такая аморфная масса которая хочет хлеба и зрелищ.. .
но встречаюца "эдакие отщепенцы"... которые предают идеалы народа и хотят чевота другова ))
Ирина Микушева
Анна Алексеевна ...пипец..)) и куда мне теперя с энтим грузам???)))
народ - это люди обьеденненые в толпу лидером, для определенной или не очень определенной цели)) ) зависит от лидера
Народ это стадо БАРАНОВ которым управляют и которое "имеют" в своих корыстных целях прикрываясь при этом, лозунгами всё для народа и всё во имя народа ...
Ведь во все времена людей ограничивали в знаниях и свободах навязали " мораль" и "законы" с помощью которых и держат это стадо в узде :)))
Ты индивидум.. . И не толпа.. . А народ придумали правители что-бы оправдыватьсвои деяния...
Sophia Fresh