Психология

Как защитить себя от докторов с их Диссертациями???)))Тычут в нос, как-будто я дитя неразумное..

Свергните их авторитеты неадекватным, вызывающим поведением. )))
Устройте авангардную революцию в науке!!! !

С парохода их, с па-ро-хо-да.
Если вы понимаете, о чем я. ;)
Мария Клинаева
Лучший ответ
Пока не поздно... и еще никого не стали лечить - уйти с аспирантуры...
ответь таким:

"вы слишком сильные, чтоб меня понять! "
Любовь Бузько
ты не про крёстного папу.?))))
Любовь Альтова
Убрать для себя их ВАЖНОСТЬ...
Ксюша К
Оставьте -пустое )) Они как приходят . так и уйдут в никуда )) Им здесь не интересно -не ценят )))
Юлия Палагеча
"Имеет право дилетант думать, не имеет права думать - кто должен это решать, кто арбитр? Ученого делает не звание и даже не знания - знания меняются, - ученого делает ум. Иначе все не в пользу. Наука не закрытый распределитель"
"...Мы, конечно, могли бы рассказать здесь, какими доводами и в каком тоне разнес малограмотного Сапожникова Глеб, свирепый оппонент. Но скажем только о тоне.
...Как велел он ему внимательней читать книжки, хотя бы вузовские учебники, если уж ему другого понять не дано, и так далее.. . Как советовал ему повышать общую грамотность, а не дискредитировать науку дилетантским и нигилистическим к ней отношением, ну и прочее в том же знакомом духе.
В общем, высек Сапожникова как хотел. В науке это как делается? Секущий делает вид, что раздражение его - от зряшной траты времени на пустяки. А на деле копни поглубже - обнаружишь раздражение житейское. Но кто в этом признается? Никто? Дураков нет. "
О Л Ь Г А
Дык, ты эта... дуру включи и ноу проблем-с!
Надежда Жук
Афродита Савелова Довключалась...)))Спасибо. больше подобными экспериментами злоупотреблять не хочется чё-то))))
Пральна! Нечего нам здесь перед носом своими диссертациями размахивать.. . вам тут не Нобель здесь!! ! Мы тоже люди.. . нам может завидно блин....
Это так сильно напрягает? Отбивайтесь всеми средствами, вплоть до физической расправы! :)
Легче всего отвечать им так:
Сагыныш Альжанова В ответ есть волшебное: хрен через плечо.
Так идите к знахаркам! Будет проще! Чё к докторам-то пошли?
Афродита Савелова Я дома сижу)))))Это они ко мне Ходют и ходют и ходют и ходют..сил нет))))))
Пусть идут бродить...
ох, не с теми докторами вОдитесь))
Natasha Bahareva
В нашем бандитском городе говорили: "Если ты такой умный-то чего такой бедный? "
А вообще.. подними руку, и:
Это приём хамов – внушать человеку (даже косвенно) , что он – ничтожество.
Месяца за два смирительную рубашку развязывать научитесь, а уж решётки перегрызть - это вам ваще раз плюнуть...)))
Lena Рочина
Афродита Савелова На что это ВЫ намекаете, любезный Гусар??)
дисертации какие то маленькие, в нос во множ числе попадают !