))) а где время то они на это найдут столь активно посещая ответы
То ли смеяться то ли ужасаться то ли плакать
Читая ленту
И думается .. Люди какие- то сильноумные, где они в реале- то прячутся
По каким норам ?
И главное как ночь .. Выползают и активно так
Нет не выползают прям выскакивают
Здрасти! Я объект для изучения! Изучать хочите? Накося выкуси )
Полное противоречие ...То все иллюзия / обман, то срез общества, то термины, то балаган
Прямо цыганский табор .. Веселуха, никого не слышно, мониторы, забрызганные
Слюной
А что касается изучать, так Палата 6 ( Чехов ) , пусть перечитают ..
А то название помнят, а о чем и не ведают
Жаль мне изучальщиков (((
Психология
Можно ли, посещая Ответы, защитить диссертацию? На какую тему?)
Мария Абрамова
Да, лента - пустой пошлый балаган.
и книжку тоже очередную выпустить, ляпота)! и по сути теперь: более 10 лет, огромная выборка в динамике (а не статике, как оффлайн) лонгитюдный метод исследования, qualitative research design, феноменология, этнографический метод, метод клинического наблюдения в длит перспективе (см выше) ..сегодня все это вовсю практикуется продвинутыми академич. и научно-исследовательскими средами в таких дисциплинах как нейропсихиатрия и киберпсихология (интерактивный дискурс в фокусе и поведение людей онлайн)
Не знаю, но я почему то не верю.
любую, кроме физики и математики
можно, на свободную тему
Как интернет коворкинг влияет на развитие современного общества.
Нельзя) Важный фактор зашиты диссера - это новизна. В тут все старо как мир
Реферат по социологии. Максимум.)
А для диссертации проблема есть не малая. Количество страниц со ссылками на первоисточник будет зашкаливать.
можно покушать гречневую кашу
Мария Абрамова
чего б не перловку?)
влияние дня недели и погодных условий, на метоморфозы сообщества!)
если честно... сам не понял что написал)
Мария Абрамова
я вам потом объясню))
на любую, походу.))
не получится
по крайней мере можно общаться в период написания диссертации
можно... на тему... как не нарушить прелесть тишины...
Нельзя. Информация не будет достоверной. Что это будет за диссертация... Фигня, с.
Татьяна Крючёк
более 10 лет, лонгитюдный метод исследования, qualitative research design, феноменология, этнографический метод, метод клинического наблюдения в длит перспективе (см выше) ..сегодня все это вовсю практикуется продвинутыми академич. и научно-исследовательскими средами в таких дисциплинах как нейропсихиатрия и киберпсихология (интерактивный дискурс в фокусе и поведение людей онлайн)
По психологии. Я тут встречала психологов, которые проводят опросы для своих работ. Так что пожалуйста. Можно.
Можно-только зарегистрированным пользователям. Диссертация -это дело хорошее! У страха глаза велики!! Главное начать. В какой области защита? Психология конечно. Можно даже и не напрягаться- http://www.centr-mfua.ru/psycology.html
по психиатрии можно на нобелевскую замахнуться
Мария Абрамова
ну разве что только замахнуться)
тема трепология
Мария Абрамова
стебология)
МОЖНО ЗАЩИТИТЬ ДОКТОРСКУЮ... КОЛБАСУ