Женская логика - это предмет насмешек со стороны мужчин) )
Думаю, что больше подойдет - женская интуиция. Но доверяю я больше все-таки мужской логике...
Психология
Это женская логика-это..?;)Напишите свой ответ.
Женская логика поражает и удивляет только мужчин, нам с нашей логикой вполне комфотно и уютно. А если кому-то не понятно, мы вам сочуствуем. О женской логике написаны сотни статей и книг. Но самую точную иллюстрацию дают, конечно, анекдоты. Вот мой любимый
Женская логика.
Идет опрос на улице. Подходят к мужику и спрашивают:
- Какова, на ваш взгляд, вероятность встретить динозавра на улице?
Мужик:
- Ну миллионные доли процента, не больше.. .
Тот же вопрос задают женщине:
Женщина:
- 50 на 50.
- Это как??! !
- Либо встречу, либо нет. .
А вообще женщина принимает решение только исходя из того хочется ей, или не хочется, что бы событие произошло Вот если есть вероятность, что она, женщина, встретит на улице динозавра, она ни за что ...из дому не выйдет.
Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную
реальность можно преодолеть желанием.
Мужская - правильней, женская - интересней. На столе лежало две книги. Одна из них, тонкая брошюрка в мягком переплете называлась "Логика". Вторая - солидный фолиант энциклопедического формата в роскошном кожаном переплете - "Женская логика
Кто там сказал, что женская логика - это синоним глупости? Пусть он сам первым бросит в себя камень. Потому как женщин обидеть легко, а понять трудно. Но зато уж тому, кто поймет, или хотя бы примет без раздражения женскую логику, ждет удовольствие погружения в необычный, но от этого не менее удивительный и волнующий мир женщин.
Женская логика.
Мужик:
Тот же вопрос задают женщине:
Женщина:
- 50 на 50.
- Это как??! !
- Либо встречу, либо нет. .
реальность можно преодолеть желанием.
"Женская логика" - перевод ментальных конструкций в сферу эмоциональную.
- Не знаешь, до скольки гастроном работает?
- Ты никогда меня не любил / а
Логика - это обычно здравый смысл. Он есть у женщин и у мужчин. У женщин его, возможно, даже больше.
Нет ни женской и ни мужской логики. Есьть умные и продуманные решения, а есьть глупые, спантанные. А логика она по половому признаку не делится.
Женской логики нет. Как нет и мужской. Есть просто логика. а если вы увидели где-то женскую логику, это значит, что никакой логики у этой женщины нет