Психология
существуют ли методы и практики снижения сексуального влечения?
Девство предполагает качественно иное бытие: отказ от начала, питающего дьявола - секса, похоти. Там, где Девство, лукавый непроникнет. Там, где Пречистая Дева Мария, рабегаются полчища лукавого. Это подтверждают наши белые старцы славяне-теогамиты, старцы катарские, старцы соловецкие. Входите в царство Пречистой Девы Марии!
существуют но они работать начинают только к шестидесяти годам
Надо просто поискать, может кто антивиагру производит.
Специалисты советуют :Устроится на тяжёлую физическую работу с утра до ночи, со временем сами удивитесь куда это что пропало.
А я бы посоветовал найти свою вторую половинку, тогда влечение войдёт в нужное русло.
Да существуют. Один из методов называется метод познания.. .
Познавая процессы происходящие во время секса на полевом (энергетическом, психическом) уровне, человек избавляется от лишнего секса...
Вам Мантек Чиа надо ИЗУЧИТЬ.
Да, монахи использовали это упражнение для снижения либидо. Это упражнение описал в своей книге Питер Келдер "Пять тибетских жемчужин".
зачем? Это твоя жизненная сила... хочешь быть слабой и вялой? Лучше будь осознанной
Онанизм два раза в день
нет ...если марс или венера в соединении с планетой высшей октавы
Старое армейское средство - бромкомпот
Душа, по-настоящему посвященная в девство через мать всех дев - Богоматерь, испытывает на духовном пути пребожественные, небесные экстазы ...
Они открываются через посвящение в крест и страстнОе, когда сердце буквально становится сосудом божественной Любви и душа через таинство пресуществления буквально окрыляется в превосхищенном экстатическом полете на крыльях Миннэ.. .
Вершина экстатических блаженств - Непорочное зачатие, которое было нормой в 15 непорочных цивилизациях - Гиперборее, Атлантиде, Аркадии, у славян-теогамитов...
конечно существуют.. если эти влечения не здоровы и мешают вам жить.. есть специальные уколы.. таблетки.. также психологически могут найти проблему.