Да, нУждается.. .
Но бывает и так что сама Слышу что моя Помощь нУжна.. .
И прихожу так тихонечко и не слышно.. .
Еле шурша, там где ждут иль не ждут, но знаю.. .
Пусть тихонечко сидя рядом.. .
Иль коснувшись едва лишь взглядом.. .
А может... а может хоть чуток станет легче.. .
Там, где я нужна иль не нужна...
Психология
Сейчас кто-нибудь нуждается именно в вашей помощи и внимании?
весь мир
Мож моя печень.
Светлана Макаренко
Доброго!
Это я нуждаюсь в помощи. Да, и во внимании тоже.
Светлана Макаренко
Доброе утро! Готов помочь.
Ну да. Вон под столом сидит, гулять просится))))
Светлана Макаренко
Ну погуляйте с собачкой)
В данный момент--нет. И вообще до сегодняшнего вечера я принадлежу лишь себе. А вечером приедет супруг--будем ужинать и смотреть фильм по ДВД!
здравствуйте
да ...
Светлана Макаренко
Доброе утро!
Ели бы я начала спрашивать у окружающих: " Вам помочь? В какой моей помощи вы нуждаетесь? " Я точно знаю, что после этой фразы, на меня навалили бы столько дел, что из них торчала бы, в лучшем случае, только моя макушка. Я живу, придерживаясь того мнения, что у человека не бывает проблем, которые он не способен разрешить самостоятельно. Исключение из этого правила - старики и дети. Это наша обязанность - довести до ума, и обеспечить благополучие наших детей и родителей.
на свете точно есть одно существо, которое нуждается ИМЕННО В МОЕЙ помощи и внимании - это мой сын. да и то не всегда. и уж точно не НАвсегда. хотелось бы думать что и муж во мне нуждается, но он большой мальчик и хорошо это маскирует =) (или я сейчас тешу своё самолюбие... )
а всем остальным нужны (или не нужны... ) просто помощь и внимание, от меня-не от меня, от человека способного их дать...
Пока еще да, поэтому и звонят и приходят
иначе не бывает, мы все винтики в едином механизме.... вот представьте что может произойти если Вы вдруг исчезнете??
Нет. Я помогу только тому кому считаю нужным, только тому кто этого достоин. А вообще мне сперва себе нужно помочь.
никто кроме меня самой от меня же) по принципу "помоги себе сам"
да, уже едут ко мне