Психология

Нуждаюсь в вашей помощи! Как быть?

Всегда ОЧЕНЬ много двигался. Движение мне доставляло кайф. С 6 лет отдали в секцию единоборств и уже в свои 21, могу похвастаться различными боевыми техниками и отсутствием 3х передних зубов (вместо них имплантанты) .
Очень эмоцианальный и очень подвижный. В учебных заведения учился хорошо, при этом не зубря уроки, а выхватывая информацию из уст преподавателей. На все возможных переменах, всегда куда то ходил, могу ходить даже взад-вперёт, частенько раздражая многих. Так же велосипеды, лыжи, по грибы в лес. Время от времени мог устраивать себе прогулки на расстоянии, более 50км.

Закончив учёбу, пошёл работать, на улицу, на рынок, чем честно говоря многих удивлял (мол с таким образованием!) . Работа подвижная, мне нравилось как зимой так и летом. Но у родни от такого складывалось впечатление, что я лентяй, или у меня какие-то комплексы. Отчего часто слышал пиление в свой адрес, от Бабашки, Дедешки, Мамы, Папы, да и ещё до кучи у кого. А на частника я не любил работать, из-за того что часто приходилось с ним ругаться.
В таком случае, я решил выбрать работу, которая развивала бы мои лидерские качества. Решил работать менеджером активных продаж, делая "холодные звонки" свыше 100 штук в день, с 8 часов, до 19. По началу работодателю нравились, мои яркие эмоции (не отрицательные) . Время от времени, я выходил на улицу погулять, тем самым восполнял запас бодрости. А потом мне стали запрещать гулять время, от времени, на работе, им казалось что я лодырничаю. Стали меня ругать часто, в отсутствии эмоций. От такого графика у меня начали дрожать руки, но не голос и разум. Стала болеть спина, жопа, глаза. А потом поднилась температура и я стал спать по 2 часа ночью. По ночам сердце билось бешено, а тело хотело движений.

я не знаю, что сказать родне, я не знаю, как мне быть с этой работой?
Бросай ее нафиг (работу) . Попробуй самостоятельный бизнес.
http://shsd.ru/
Даша Костанда
Лучший ответ
время все само расставит по местам, не стоит делать резких движений, ждите
Юлия Машнина
каэжый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.. .

дорога явно не та---
Анька Щербатюк
если работа мешает жить. .
:)
.. то нахрена вам такая работа?

Ps тем более портящая здоровье
Оксана Мишкина
Не нравится сиднем сидеть иди опять на рынок! И сам на себя работать будешь и снова в физическую форму придёшь.
Найдите другую
Анют@ Кисульк@
иди в Фёдоры Конюховы
пойти на стройку покидать кирпичи, открыть свой бизнес...
нафик такую работу.. . идите работать охранником.. . сутки на работе - трое дома
М*
Мария ***
Хреновая у тебя работа, парень.
А в твоем образовании я сомневаюсь. Думаю, хорошие физические данные оказали плохую услугу
Попробуй пойти в тренеры.
Любовь Бабошко
Добрый день!! !

Вам просто нУжно найти такую работу, которая заставляет нас быть всегда в движении.. .
И такой работы уйма просто подумайте что Вам больше подойдет... откройте сайт Работа. ру.. .
Почитайте там какие есть специальности и специфика работы...
Обратитесь к врачу, а не в "Ответы"...
Уходи с такой работы, которая отнимает силы и энергию, ищи то, что тебе по душе
Оливия Ленски
сочувствую с работой. Поверьте, работа в продажах - убогое занятие для несчастных людей. Не знаю, естественная ли у Вас тяга к движению или нет (полагаю что нет) . Лучше бы Вам искать то, что по душе.
Marina Kohanuk
Тот, кому нравится его работа, - не работает ни дня в своей жизни. У тебя же, по ходу, каторга.... Валить тебе надо, - Иди в строители, монтажники окон ПВХ, курьеры, грузчики, наконец.... Знаю одного старого марафонца, - у него больные колени, но он все равно бегает сейчас не меньше десятки км в день. Когда у него спросили, зачем он себя мучает, он сказал как раз твои симптомы, и что лучше колени больные, чем инфаркт или инсульт.. . Да, кстати, Если ты будешь зарабатывать нормальные деньги своим горбом , -кто тебя упрекнет?
Уходить, пока не заработали инфаркт. Объясните родне всё так же, как описали это здесь.
Meka Abdullasiz Kizi
До рождения ты не нуждался ни в чем,
А родившись, нуждаться во всем обречен.
Только сбросивши гнет ненасытного тела,
Снова станешь свободным, как бог, богачом.. Хайам
==============что сказать.... грустно... что твой запас жизненной энергии... тратиш вроде бы правильно.. но тут же поддаешся внешним факторам (т. е. словам, упрёкам и нравоучениям других)
Ты взрослый самодостаточный, так иди вперёд, будь выше и сильнее... жизнь так прекрасна вокруг.. столько возможностей и вариантов их решений.... выбор всегда за тобой... вот твоё преимущество!! !
Я вот тоже иногда выматываюсь, разве что я знаю что такое отпуск а вы нет.
Меняйте работу, или к докторам на консультацию.
Жанар Ерубаева
Вполне можно совмещать работу и физическую нагрузку, выкладываясь, скажем, на спортивной площадке в наиболее приемлемое для вас время, утром или вечером.
Работа торгового представителя либо мерчендайзера - не выход?
Эти люди не сидят целый день в офисе, приезжают только на время, потом разъезжаются по маршрутам.
Навык прямых продаж очень пригодится.
Обязательно надо поговорить с родными-поделиться с ними твоими проблемами. Пойми кроме них тебе никто не окажет помощь.. . Ну а работа это все ерунда- главное здоровье!!!!
А в детскии садик не пробовали устроиться? Например разнорабочим. Если деткам понравитесь, "покоя" не будет) Вспомните "Усатый нянь"))
У тебя все болит потому, что ты занимаешься делом, которое тебе неприятно. Вот организм тебе об этом и говорит.
Найдите себе ту работу, которая Вас устраивает.
А дедушки пусть пилят дрова)))
Irina Golub
Нахрен эту работу! По боку кто что думает и говорит! Делай то, что тебе по душе, по духу! Такую энергию в клетку - это издевательство!
родне сказать правду, работу сменить
100 звонков в день - это лень!! !
Моя жена по 250 звонков каждый день выдавала.
Правы окружающие.
М@rin@ )))
Наталка Наталка А зачем врёшь? Время на звонок уходит по 2 минуты минимум. Туда включается поиск звонка, ожидание когда возьмут трубку и не посредственно беседа. И это минимум! Не говоря уже о болтливых клиентах.
Если допустим, нам все отказали, то получится, что бы сделать 250 звонков, нужно 500 минут времени, а это по 8,3 часа в день, не отрываясь, на обед и туалет! А если учесть, что не все клиенты такие? кто говорит с тобой по 5 минут, кто то по 6, а кто-то вообще 14 минут!
Лучше поменять работу....
это что единственная нормальная работа в мире? ?
я считаю что если работа вредит в первую очередь здоровью то её надо немедленно менять несмотря на условия...
Анастасия Ешан Вот ещё бы знать, куда конкретно идти. Мне тоже хочется поменять работу.
Но планов нет
переговорить с начальством, объяснить, что иначе работать не можешь, и если начальник не поймет, надо уходить... здоровье самое главное, а потом, я не думаю, что эта работа твоя мечта... ведь так, ты не этого хочешь... почему не осуществляешь СВОЮ МЕЧТУ? ты такой, какой есть... ищи свой путь... я никогда с родней не советовалась, откуда они знают, что для меня лучше, я слушала свой внутренний голос и спрашивала умных людей, как могу это сделать, и даже, если не слышала нужного ответа, делала так, как считала нужным... ни о чем не жалею, получаю, то, что хочу... (конечно не самый легкий путь, но оно стоит того...) чего и тебе желаю! Ты умничка, подумай об этом!!! И огромной тебе удачи, терпения, Здоровья???
А может тебе со спортом жизнь связать? Футболисты только и делают, что бегают- например
Людмила Малец
Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету.

Нет работы? Работай бесплатно!
посмотри ссылку htth\www.maissey.prav.tv\
Vengeful Spirit