Откройте рот... АААА скажите. .
Зубы хорошие. . повторяйте 66 88 90..
Такс.. .
Голова не болит? В супружеской жизни это самое главное .
Между кулаком и плитой умеете стоять?.. .
А ну встаньте! ! О! Какая грудь.. эээ.. не обращайте на меня внимания .
Ну что ж ..безграмотность как бедность не порок. .
Вы будете замечательной женой. .
Психология
Я вота ни граматна ,зато буду замичатильнай жаной,правда жа граматнасть ни главнаё ???)))Ась ??)))
Ну ежели там коня на скаку.. . али в горящую избу.. . тады может и ничего, сойдет...
А "ни граматна" пишется не "жаной" ,а "жиной" :-))) Но, вообще, грамотность в современной семейной жизни заметна только, если общаешься с супругом в инете . Но есть такие индивиды, которые любят, что бы собеседник был, таки грамотным .
Тамара Рустамова
ФУУУУУУУУУУУУ ,да оне снобы)))))))))))
Вы же вместе жить будете, а не книги писать. Поэтому грамотность вообще не катит - диктофоны же есть
Правда, с умной женой одни проблемы.
Тамара Рустамова
хи хи хи ,вота ,единамышлинник )))))))))))))))
А тапочки у тебя есть большие, чтоб, когда по дому ходишь, паркет полировать?))
Тамара Рустамова
А оне ризинаваи))))))))))))А васче та ТАПАЧКИ жа ))))))))))))))
С умной женщиной можно говорить обо всем, с красивой - все равно о чем....
Сами прочтите ещё раз то, что написали.
Красиво звучит, гармонично? Думаю это стёб.
Для информации, текст, грамотность и чистота речи человека - это отражение его внутреннего мира, его порядка.
Скажите. имеет ли значение грамотность?
Тамара Рустамова
прав !!!савсем ни имет ))))
Я вот себе представила с какой улыбкой на лице Вы пишите в такой издевечной манере....)))
Тамара Рустамова
А я срьёзна ))
Главное образованность и замечательность.
Тамара Рустамова
а мие чавось делать тады ?ни хатю абразаватьси ))))))))))))
ну и зачем так коверкать красивый русский язык?
Замечательной женой вы будете такому же грамотному мужу, как и вы... С милым рай и в шалаше. А если захотите кого-то получше, поумнее и поперспективней - прийдётся поучиться... У таких мужей к жёнам другие критерии и образование жены не на последнем месте...
Тамара Рустамова
значить оне женютьси па расчёту )))))))))))))
если любит по настоящему то вашему супругу будет это не сильно важно