Что вообще Кончаловский такое снимал?
В этом кино... Сильно в три часа ночи нужно знать) *
Прям уснуть не могу все про Асю думаю...
Психология
Kто может объяснить... почему Ася Клячина так и не вышла замуж? Любила же
по любви выйти замуж не получилось, а за кого-нибудь сама не пошла, гордая женщина эта Ася.
Любила по женски или по мужски?
Что бы не разлюбить. Всех за кого я не вышла замуж, меня не разочаровали в себе.
Надежда Ефремова
)))
Есть такая точка зрения, что это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества,
ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги и ещё Сами Доверчивые Люди не всё могут понять, что и Кому надо было от них.
Вот Кто-то в 4.20 будит Бабушек, об этом Сами Бабушки рассказывают во многих дворах,
они просыпаются и не могут уснуть.
Интересно узнать, а Кто и с какой целью их будит? А?
Раз так и Многие Бабушки дружно в своих квартирах проснулись в 4.20,
просыпаются и пробуждаются Многие Бабушки
и потом не могут уснуть,
нет сна и всё на этом. Как этот феномен могут объяснить Сами Люди?
Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект создаёт свои разработки?
ждёт, когда его разблокируют,
они просыпаются и не могут уснуть.
и потом не могут уснуть,