Психология

Что может быть страшнее молчания в ответ на твоё признание?

Жиз_Нь=)В Т@nце =)
Да, это страшно! Но - не надо отчаиваться... поняли, что вас не любят - и все - таки жизнь продолжается!! !
Вперед - в мире 6 миллиардов людей и половина из них - мужчины!
Пережить, перестрадать.. и снова знакомиться... Просто - не ваш это человек... ваш впереди!!!
Юлия Шуличенко
Лучший ответ
Ситуация с точностью до наоборот: когда ждешь от человека признания, а он молчит, Ожидание-смерти подобно!
Юлия Курочкина
в мире гораздо больше страшных вещей помимо обломов с личными мечтами и ожиданиями
Усмешка.
Презрительный смех
если любовь чиста.. никакие вопросы больше не будут заботить.. как посмотрел.. что сделал.. мудрый примет с благодарностью.. дурак будет пытаться возвыситься...
Обвинительный приговор)))
знаешь, я вот щас задумалась.... и мурашки побежали.... надеюсь, ты про признание в Любви) ) ТАКОГО ощущения наяву у меня не было слава Богу.... но фантазия работает... .

И что неприятно (не пишу "ужасно") это дает ЕМУ преимущества в дальнейшем манипулировании тобой.... ты сделала шаг к нему.... он сделал 2 назад... .
теперь что-то изменится.... взгляд его на тебя, вслед.... улыбка.... а жаль... .
Любовь ДОЛЖНА быть разделена.... и тогда она ПРЕКРАСНА....
Елена Козлова
не всегда молчание страшное, оно может быть и знаком с огласия....
Д*
Дарья ***
Может быть страшней сам ответ.... и рухнут все надежды....
Любовь Шевчук
только молчание...
страшнее может быть неискренний ответ
Знать то, что этот человек никогда тебя не полюбит...
Храп))) ) Вечно Вы женщины все усложняйте))) ) Если мужик будет такой же эмоциональный, чувственный, как Олеша хочет его видеть, то получим не нормальных мужчин, а изнеженных инфантов. Вы уж определитесь, что хотите сами: мужчину или великовозрастного ребенка. А после этого не требуйте, того что дать мы не можем.
Urusova Julya
смотря в чем ты признался: ) на мой взгляд - страшнее всего не молчание в ответ на признание, а такая ситуация, когда ты побоялся признаться. для меня это хуже молчания на мое признание.