Психология
когда женщина говорит мужчине, что ей ничего от него НЕ НАДО, она - лукавит? зачем любить, зачем страдать, ведь вся
любовь ведет в кровать?! а все отношения с мужчинами в конечном итоге сводятся к основному инстинкту???
почему лукавит? просто не договаривает. НИЧЕГО НЕ НАДО ОТ НЕГО. Вот от другого - может, целый райдер потребует, особенно, если почувствует, что это отношения, а не "дружба организмами". И сама будет вкладываться, потому что это будет важно и НУЖНО.
Есть любительницы помучиться, такой способ самоотречения
Вы и в самом деле думаете, что мир устроен столь примитивно?
А не было чувства - что человек, как произведение искусства. Достаточно смотреть, знать, что он есть и все.. . И речь идет совсем не о слепом обожании нынешних или прошлых "звезд".
Вполне конкретный человек, не бизнесмен, не ученый, абсолютно земной.. . Но какой!!!
ну... по-моему кровать, как вы сказали, это естественный процесс, не заметила в нем страдание, и мужчины так устроены, тут ничего не поделаешь.
и по-моему у каждой женщины есть право выбора, насильно заставить только если преступным-незаконным путем.
соображать надо для чего дана эта кровать и не искать в мужчине монстр, тогда и страдать не придется
Да любовь ведет в кровать. сейчас для людей главное кровать, они на все готовы ради этого.
Может она... бессеребренница)) ) или у нее ...хобби...
Женщина просто чувствует какую цену ей придется отдать: возможно свободу, поступиться со своими принципами, ранить свои чувства. А еще иногда видит, что это не ее мужчина. Ему просто скучно, хочется развлечься, и она всего лишь короткая строчка в его жизни.
Женщине всегда нужен был мужчина, а не расхлябанный тип, который еще не определился, чего хочет сам и нужно ли это ему.
Любовь - это не только кровать, а еще и чувства, обязательства, уважение, взаимопонимание, доверие.
Ну если цель ставится просто удовлетворить себя, так как хочется взбодриться и голод по этому делу замучил - тогда только кровать.