Психология

Люди лукавят, когда говорят, что семья нужна больше женщинам, чем мужчинам? Общество болеет.

Очень жаль, что закладываются вот такие разрушающие программы.
Natalia Chienco
согласен---у нас уже давно на Руси матушке правят бал Евро ценности---а ведь ещё совсем недавно за измену (жена муж) соседи ворота дёгтем мазали
Галина Харченко
Лучший ответ
Мужчинам нужна семья для их обслуживания и комфорта в большинстве случаев из-за низкого социального уровня. У кого он высокий-жениться не торопятся. Женщины в виду менталитета в РФ стремятся замуж, шобы общество не назвало "старыми девами") Все просто.
Юлия Муслимова Могу с Вами не согласиться....
мало ли бреда вокруг говорят ..
Irina Paronyan
в современном мире никто не нуждается в семье.
Ты на кого работаешь )))
Natalia Chienco На Россию
На мой взгляд женщина более серьёзно к очагу относится, чем мужчина, только и всего
а хотите сказать это не так на самом деле? и что кому то ну просто вот офигеть как сильно надо пахать за троих на ипотеку, тратить нервы на шумных детей, и в добавок спать с одной и той же женщиной десятилетиями ?
Valya V
Нет. От природы у женщин развито чувство любви лучше. Лучше чувствительность к драматическим моментам. Поэтому женщинам свойственно верить в верную и крепкую любовь. А в мужчинах же это чувство спит и его нужно разбудить. Хоть это и от людей зависит, но все же каждый ищет чего-то своего. Например у моего друга Николая есть цель - семейный очаг, любимая жена и дочь. А у Дмитрия напротив - успех, обеспечение и семья при достижение самодостаточности. Если поговорить еще о женщинах, то они смотрят на этот вопрос по-разному и в разных оттенках, более бурно и игриво. Размышляя о том о сем. Не так конкретно, а с красками.