Психология

Почему многие Летом заметно ГЛУПЕЮТ ?

Ирина
просто летом это заметнее они зимой не умнеют особенно тоже.
Айзат Реймова
Лучший ответ
Жара, знаете ли, расслабляет всё тело.. . и мозги, наверняка :))))))))
Таня Адаева
Значит, "ум" был только в оперативке.. . Ничего в постоянной памяти не было.
жара мозг разжижает.
Ольга Коваль
ну я весной очень сильно поумнела, теперь можна поглупеть чуток )
хочу дожди, холода или даже льды. у меня тогда мозг в морозилке лучче работает, а баню с парилками я всегда терпеть не могла
Эта каторые от абызян. Африку вспоминают.
Айжан Ажигалиевна Благодарю за оценку. Разбогатею рассчитаюсь.
Солнце по башке им бьёт видать=)
Olechka Diadichkina
очень просто-по законам физики все тела при нагревании расширяются так как летом жарче чем зимой то и пространство занимаемое глупостью в мозгу человека увеличивается в связи с тем что размеры головы почти стабильны в коротком промежутке времени Глупость старается обрести свободу и выскакивает наружу иногда это выглядит смешно и глупо но ведь верно и то что глуп тот кто не смеется вообще а над собой в частности... держите юмор за пазухой он не даст замерзнуть или получить солнечный удар...
Diana ....
Отпуска, расслабон.
От того, что больше времени остаётся на Интернет... Те ( а это- большинство) , кто не научился им пользоваться и глупеют. Хотя глупости все времена года покорны)
Yifkjm
доказано что у женщин больше вырабатывается женских гормонов на солнце... а у мужчин наоборот...
Алена .......... вроде как все наоборот, вы все перепутали....