Психология

теперь ВСЕ родственники пытаются меня уговорами или "силой", принудительно "лечить от Ответов".. типо, уже заигралась,

со стороны кажется - свихнулась... и КАК? УЖЕ пора?
прислушайся, может они правы.
Евгения Evgeniya
Лучший ответ
а до ответов как проблему решала ?
Ангелина Крючкова книгами.. молчанием.. а здесь так здорово - поговорить..ответ получить, пообщаться! влюбиться! поссориться! опять влюбиться! -))))
— В конце концов, кто я такой, чтобы в "ответах" не сидеть? Не ответничать, сидеть на диете, делать зарядку. Что я из себя корчу? Извините, мне у компа нельзя — мне на прогулку . Бери мышку и не умничай.
Ты кто такой?
Ты что задумал?
Ты посмотри, сколько народу мучается: пенсионеры без лекарств, молодежь без перспектив. А ему в "ответах" нельзя.
Пусть все передохнут, а он будет на лыжах!
На чьём фоне ты, гад, хочешь долго жить?
Ты хочешь потом о нас кому-то правду рассказать?
Тебе нельзя, а нам, значит, можно?
Анастасия Ким
И снова ночь сменяет день,
А я бегу домой с работы,
Делами заниматься просто лень,
Сижу, отбросив все заботы.

А между тем в ответах как всегда,
Струиться жизнь ключом холодным,
Кто просто так сидит, а у кого беда,
Не даром ведь проект является народным.

Как много умных здесь людей,
Сижу порой и восхищаюсь,
Как много здесь еще детей,
И этому я возмущаюсь.

Наверно болен я совсем,
Сижу и мысли водят хороводы,
Как много интересных тем,
В них истин происходят роды.

Наверное со стороны это выглядит смешно, надо спросить у окружающих)))
Ано Миэм
Как раз это и есть самолечение или уход от проблем,
говорю вам это, как специалист, тоже иногда нуждающийся
в подобного рода "лечении".
Удачи. Влад.
Ирина Чекотина
правильно делают
Да дерьмо эти ответы! Пустословие и словоблудие. Есть форумы с умными и тольковыми людьми, а это так, сайтик
Елена Дудко
Наташа Видясова а что ты тут тода сидишь?