Психология

Можно ли считать ковид-диссидентов суицидниками и принудительно лечить в психушке?

Кажется я кому-то дал идею
Хех, в психушке ещё лечат товарищей, которые занимались шизотерикой и наскудоумились приобрести себе лучевой лейкоз. Такое тоже есть - подключаются к энергетическому потоку, все как один утверждают, что он светится золотым светом). Три теста, потом неделю капают в дурке и дают направление в онкологию. Антидоты по минимуму, но это лучше, чем ничего. Кстати, по симптомам похоже на ковид, у них и анализы одинаковые). Может, ковидных туда отправить?! Будет больше толку, чем в ковиднике, и лучше лечение.
Татьяна Долгополова
Лучший ответ
Это-перебор, конечно.
В России по статистике привилось только 9% , а по сути не более 4%
Так кто кого сажать будет?
Татьяна Стоцкая сейчас росгвардию обязали привиться - в новостях инета мелькало
Не-е не надо.
Нато решит что это общество как социум не здоров.
И еще больше наложит санкции.
За распространение суицида - для всех стран присоединяйтесь...!
Олюнчик Фёд.
не будите лихо, пока оно тихо, ведь раскочегарят массы, мало во всем мире не покажется.
Анна Кузнецова
Для меня они как ' плоскоземелтцы'коих недавно до этого развелось.,.. не., приколисты,... Оригинальностью своей тащатся...
Зачем в психушку..,. Сами в переполненных койках в обычных больничках мож очухаются :)))
Морги тож... переполнены :(((
Юлия Чаадаева
Юлия Чаадаева А про психушки.... Есть знакомые там сотрудники,,,, оне гряд, токо Наполеонов и новых Иисусов принимают....:)))
А на этих палат не хватит....:)))
Не видел никакой пандемии, только по телику))) нет очередей в больницы и морги...
Пока убеждают и позорят !
в психушке надо лечить уколовшихся бациллой слабоумия, хотя это уже не поможет сразу вещать
Вам нужно вещать с трибуны, трясти руками, взять для большей убедительности в руки посох.
Оленька ***
Опасная это тема если честно но мы же думаем что нас не вычислят. Ковид19 - это глобальный вид бизнеса, олигархи рулят. Очередной инструмент по развалу медицины и оболванивание населения планеты.
Lana Vanilla