На мой взгляд первые. Ни одного более-менее стоящего аргумента от них
Доброе утро, Давид.
Психология
Ковид-диссиденты это полуграмотные наивные дураки или напротив, трезвомыслящие образованные люди? Интересны аргументы.
Настя Шевцова
Доброе, Галина! А у нас Ханука.
Татьяна Дубасова
Что это?
Татьяна Дубасова
Спасибо!)
дебилы, однозначно.
а кто подразмевается под ковид-диссидентами? к этой группе как минимум два типа можно отнести... противников вакцинации и тех, кто сочиняет всякие небылицы, пытаясь доказать, что никакого ковида вообще нет...
Настя Шевцова
2in1
меня смущает в вашем вопросе другое, каким образ заражаются те, кто строго соблюдает режим изоляции?) и только не нужно утверждать, что им его занесли с продуктами.) Кто и зачем распыляет вирус по миру точечно?)
Настя Шевцова
Я не знаю.
Ну я например, считаю что в такого рода влопросах, которые касаются глобальных проблем цивилизации, самое важное соблюдать дисциплину. Бог, знает, может оказаться и что тревога ложная, и что меры черезмерные. А что если нет? А что как завтра придет настоящая чума, а на улицах вольница, гуляния, рассуждение на тему надо ли использовать средства защиты, набитые автобусы, и все как один самые здоровые и все все знают о вирусах... Подойдешь- самые умным по 18 -20лет, они сидят на скамейках, лижуться и пьют пиво. Может у них надо спрашивать как вести себя при пандемии? 7 миллиардов человек, - шутка ли содержать под контролем? Одна ошибка, одна заразная обезьяна сбежавшая из преисподней на рынок, и все сдохнут. Нет уж. Тут вопрос дициплины, которая и есть зддравомыслие, а не демагогии на счет нужно- не нужно...
Нахрен нужны эти придурки, чтобы ещё тут ковыряться в их дерьме!
В любом мировоззрении есть и дауны и гении, тема нова, вопрос темперамента, сам я не разобрался пока, но боюсь это для меня вечное состояние, или не боюсь...
У них очень критическое мышление, чрезмерно.
Елена Щенникова
наоборот, критического нет, есть эмоциональное.
ты - точно, дебил, если как Путинская власть ЕдиРастов устраиваешь цензуру ответам!
но я, всё-таки, отвечу:
"дисседент" - это грамотный и образованный человек, который не позволяет недоумкам вроде Вовы Пукина или тебя устраивать медицинские опыты над гражданами! Это во-первых.
Во-вторых, пока ты не восстановишь все ответы, ты будешь признан сам собой дебилом!
В-третьих, если восстановишь, я признаю, что ошибался об уровне твоего интеллекта и извинюсь.
В-четвёртых, открой секрет дебилов: как может дырявая со всех концов тряпочка защитить от вируса? (особенно в замкнутых пространствах транспортных средств!!!)
В-пятых, только дебилы не понимают, что эта масочка уничтожает иммунитет и провоцирует лёгочные заболевания - доказано!
В-шестых, только дебилы могут верить Вове Пукину, что вакцина создана!
В-седьмых, только дебилы не понимают, как люди, которым вкололи вакцину от Ковида, через месяц заболевают этим Ковидом?! (и даже умирают!!!)
...
но я, всё-таки, отвечу:
...
Настя Шевцова
Пшнх, быдло.
Это люди, которые не теряли близких из-за их легкомысленного отношения к чуме 2020 года.
Вы обратили внимание, что когда появлялся Путин на публике он никогда, НИКОГДА не был в маске. Был момент, когда он одевал оранжевый костюм касманафта. Но это для прикола. Остальное время он был без маски.