Все психи и сволочи.
))
одна я-нормальная.
Психология
Думаете, только в России дор0ги и дураки? В сенате США хотят заставить ковид-имунных носить маски. Ну, чё скажете по теме.
Сомневаются, что у всех выработаны антитела.
Скажу, что лаять на "сенат США" - это поведение Моськи. Как бы американцы ни были "тупы", они-таки живут нормально. И благодаря политике властей, бензин у них дешевеет, а поголовье населения - вчетверо больше нашего, и непрерывно растет. Вот ЭТО - показатель.
И пока у нас население не перестанет нищать и вымирать, нам просто СТЫДНО что-либо вякать по поводу Америки.
И таки прав ответчик передо мной. С какой стати ты пытаешься сравнивать уничтоженную страну с мировыми лидерами? Ты еще Епонию с Зимбабве сравни, и удивись, почему это они так отличаются....
Екатерина Виноградова
Сам ты Моська, старый дурак.
да не, по прежнему дибилы только вы, то что у человека прививка или как ты это называешь иммунитет не значит что он не может заболеть, он просто перенесет это легче, дибилушка, и по прежнему он может быть разносчиком заразы для тех кто не привит, уж такую то элементарщину даже пятиклассник понимает
https://www.vesti.ru/article/2496140
Иммунитет формируется в течение 42 дней. За эти 42 дня проводится две аппликации: в первые сутки, а вторая аппликация – через 21 день. И после второй аппликации нужен еще 21 день организму для того, чтобы сформировать иммунитет. На протяжении 42 дней, пока идет формирование иммунитета, заражение и заболевание возможно. После 42 дней человек сталкивается при контакте с больными, с вирусом, иммунитет позволяет ему в быстрый период преодолеть его – включается иммунная система, которая подавляет размножение вирусов.
министр здравоохранения РФ все пояснил, но ты коненчо можешь верить и в единорогов
https://www.vesti.ru/article/2496140
Екатерина Виноградова
Русскую можно вывезти из Расеи, но Расею агрессивную, злобную и тупую - никогда. Пшнх, русская свинья, неспомобная мыслить самостоятельно и общаться адекватно и конструктивно. Но коментс свинье.
в мире 252 страны, ну почему все сравнения с США? поистине великая держава
Пора революцию устраивать в США.
Кто-то в завод масочный инвестировал, доброго)
Екатерина Виноградова
Ага, точно:)
ковид-имунные это кто ?
"Привившиеся от коронавируса, несмотря на наличие иммунитета, должны носить маски в общественных местах, настаивает Минздрав. По его словам, это поможет защитить от вируса тех, у кого антител пока нет. Разработчик российской вакцины от COVID-19 ранее сказал, что привившимся можно ходить без маски, но после выступления Минздрава изменил свою позицию"
https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/418629-minzdrav-potreboval-nosit-maski-vne-zavisimosti-ot-privivki-ot-covid-19
Пусть паранджу носят
Там сейчас продвигается техническая революция. Здесь идеология и никакой логики. Идеология насилия над личностью.
Такое вот дерзкое отношение к людям со стороны олигархов. Что делают то и делают, влияют, заставляют. Руководят вобщем.
А сенат он что нужно в то и будет играться, за священный доллар.
А что в этом плохого? Пусть носят маски, меры предосторожности к вакцинирующим ещё никто не отменял. Всё равно есть риск подцепить болезнь (хоть и легче это перенесешь после вакцинации) и заразить окружающих.
Просто высосанный из под пальца пример
Если у человека есть иммунитет это не значит, что человек не может заболеть или быть заразным. Иммунитет трудно измерить и он снижается. В теории да, человек получает некую дозу вируса, но организм быстро справляется, но какое-то время вирус в его организме может размножаться и передаваться
Екатерина Виноградова
Да прекрати тупить.
Они давно "блещут" умом... Прям нация "блестящих" умов...
Екатерина Виноградова
Да хорошая нация, только левые идеи ее губят.