Психология
Как вы думаете а в России много гениальных дураков? )))))
Штаты успевают отказаться от целого ряда идей еще до того, как наши гении мысли их начнут внедрять...
Вспомнились слова из известного всем "Евгения Онегина":
…Лет чрез пятсот дороги, верно,
У нас изменятся безмерно:
Шоссе Россию здесь и тут,
Соединив, пересекут…
…Теперь у нас дороги плохи.
Мосты забытые гниют…
Не зря ведь говорят о двух проблемах: дураках и дорогах! )
Но.. . второе - лишь следствие первого!
А первое - следствие неправильного отношения к себе,
что закладывалось на протяжении тысяч лет в менталитет граждан!
Извечные ярлыки, которые почему-то стали "по душе" россиянам.. .
А, как известно, упорно навешиваемые ярлыки начинаешь принимать как должное
и, что хуже всего, со временем начинаешь им соответствовать!.. .
Но.. . самоирония - тоже качевство неплохое! )
Жаль, мы не умеем себя любить, как НАЦИЮ...
…Лет чрез пятсот дороги, верно,
У нас изменятся безмерно:
Шоссе Россию здесь и тут,
Соединив, пересекут…
…Теперь у нас дороги плохи.
Мосты забытые гниют…
Но.. . второе - лишь следствие первого!
Россия потавляет миру гениев. малая часть остается из патриотизма. с рядом другими патриотами, что с приставкой хреновы...
просто если попытаться понять гениального дурака, может оказаться что он вовсе и не дурак....
Очень много!
Гениальный дурак - это тот, кто плывет против течения. Ему все разумные люди говорят, что ничего не получится, а он добирается до цели) ) но редко: ((
Россия 70 лет плыла против течения, но не доплыла, а теперь плывет по течения. Усваивает стандарты, но еще не усвоила. Чтобы стать пиндОсами, нужно время? ..или?
Умный пока думает, дурак уже делает.
Лика Гизатова
даже по рацки?
Лика Гизатова
по дурацки?
Виктория Белоусова
Как получится. А получается как всегда, по дурацки.
Гений уже не дурак)