Психология

Мир разделился на ваксеров и антиваксеров*, ковид-диссидентов. Вы к какой категории относительно себя и причины каковы?

* ваксеры за срочную вакцинацию человечества и конечно их лично в первую очередь, антиваксеры - против.
Мария Баженова
А я, как всегда, в своём мнении: категорически не доверяю всем статистическим данным! Ибо, как оказалось, пандемия приносит
много прибыли тем, кто среди сильных мира сего обретаются. И
абсолютно уверена, что подобные вакцины не должны быстренько
разрабатываться, исследования длятся годами. Если не доход важен....
Возмущаюсь тем, что вакцинирование не отменяет тестирование:
значит, никакой гарантии?! И в который раз держат нас за стадо....
Sahida Kadirova
Лучший ответ
Я записалась на вакцинацию. Жду.
Diana [Love]K-Pop
Елена Легкая Передавай Привет на Том Свете ...
Слава Богу -к нейтралам...
В моём возрасте диссидентствовать чревато.
Доброе утро, Давид.
Мария Баженова Доброе, Галина.
А в России бесплатно вакцинируют?
Елена Легкая Быть Честным, Уважающим Себя Человеком ---
Никогда Не Чревато ...
Всё Зависит От ВАШЕЙ Воли ,
От Вашего Приятия или - НеПриятия Чужой Воли в СВОЕЙ Жизни ...
Без Вашего Осознанного Решения - Ничто - Не Произойдёт ...
( Закон ( КОН ) Свободы Выбора - Высший Императив )
Если это нормальная вакцина, которую нормально протестировали и которая работает в реальной жизни, то я не против неё. Хотя колоть не буду, т. к. скорее всего уж перенёс ковид, не говоря о том что там уже десятки штаммов.
Во первых, я никогда не боялся вирусов. У меня организм сам с ними легко со всеми справляется. И мне лишняя химия в жопу не нужна.
Во вторых, я читаю новостную ленту... и у меня свое мнение по этой туфте... отличное от мнения телепузиков. Я больше поверю вирусологу лауреату Нобелевки, чем проплаченному докторишке.
А этот лауреат утверждает, что все привытые умрут. Француз Анри Монтенье... Кажется.
Если интересно найдешь)
Ирина Ван
Мария Баженова Ну, мы все умрем в свое время: и ваксеры и антиваксеры:)
Как думаешь, введут обязательную вакцинацию в мире?
Сейчас привитым преференции дают, как и ожидалось и это бесит.
Аллергики мы
Ольга Ершова
Я если скопычусь квартирка государству пойдёт у меня ни жены, ни детей... Родственников конечно есть число...
Мир - Делится на Тех ---

Кто с Тёмными ...
Кто - Пойдёт - в Рабство с Тёмным - в Качестве Рабов и Корма ...
( Вакцина - и превращает человека - в амёб, в корм для Инфернального Мира Тьмы ...)

И Тех - Кто С Богом ...
Кто - Унаследует Новый Мир на Земле ...
Мир - Без Сатанистов ...
Мир - Без Страхов ...
Мир - Без Масок ...
Мир - Без Вакцин ...
( Вакцина - и есть ПЕЧать Дьявола ,
В Ней - НаноЧИПы ( ЧЕПы ) Контроля и Зомбирования ...
ЧИП, ЧЕП - обратное прочтение и даёт - ПЕЧать ...)

Ничего - НЕ Бойтесь ...
Всегда Отстаивайте СВОЙ Интерес ...
Вы - ХОЗЯЕВА - Своей Жизни ...
Ничто - Не Произойдёт - Без Вашего Согласия ...

Ждать - Осталось Недолго ...
Мир Тьмы - Скоро Падёт ...
и на его обломках ---
Будет Возрождён ---
Правильный, Разумный и Гармоничный - Мир Бога ...
Свет Победит !