Психология
Мир разделился: один поток людей бежит вытаращив глаза в панике: мы все умрем! Второй им навстречу: выдумки, врете! Где вы?
И почему, объясните свою позицию.
Я - в золотой середине, потому что знаю, что и так в недалеком будущем умру (возраст-то не девичий), но твердо верю, что очередной катаклизм переживу...
А когда было иначе? Все зависит от взглядов на саму жизнь. Я не паникую, но приняла правила игры на жизнь
Надо понимать что это за болезнь и понимаешь тогда, что тебя это не касается .и что регион где ты живёшь никак не подвержен пневмониям .онкология спид ..но не пневмония
А я спокойно сижу на пятой точке)))
Ludmila Baranova
Хахаха, и это правильная позиция. Но, согласитесь, уже можно с ума сойти от происходящего.
Валентина Васильевна
Было бы с чего сходить))). Просто я занимаюсь своим делом: набираю средневековый трактат "Ключ к живописи", написан в 12-м веке. И свою книгу пишу
Валентина Васильевна
Спасибо!)))
я ещё в раздумье хотя ожидал этого с начала года..
Ludmila Baranova
Я знал что будет пандемия, моя мама микробиолог и она это сказала нам почти сразу, она гораздо более информирована благодаря давним связям с вирусологами региона.
я пытаюсь остановиться где то между этими потоками, но они раз за разом разворачивают меня то в одну то в иную сторону...
Я в стороне смотрю, читаю, наблюдаю. Кто мне может объяснить почему не заболевают дети, если когда их растишь сплошные ОРВИ! И не только, у них иммунитет слабый ещё!
Почему выделили помощь тем, кому за 65-ть, а в США всем по 1000 долларов?
https://www.youtube.com/watch?v=0EEHq9JhUhc
https://aif.ru/health/life/feyk_vsemirnogo_masshtaba_komu_ponadobilos_razduvat_epidemiyu_koronavirusa?utm_medium=referral&utm_source=infox.sg&utm_campaign=exchange
Полагаю, что не в том, где паникуют. Придёт время умирать - умру... А как - то лишь Бог знает...
У одного тебя с диагнозом стабильность. :))
И там и там..
Курю на балконе.
Анна Голёта
Еще добавить: " - Думаю о высоком!")))
Ludmila Baranova
Везде прошла инфа, что именно курящие наиболее уязвимы, мадам Frolowa.
Если смотреть со стороны, реально диагноз=идиотизм расцветает как инфекция. Причем везде и во всем. Как хорошо. что я живу в удалении.)
Посредине... Мыть надо руки и жопу, а мозги промывать не надо. Я в 1970 в Одессе летом отдыхал, уже взрослым мальчиком.
Я не бегаю истерично выпучив глаза, но и не отрицаю наличие вируса. Просто глупо бояться, и уж тем более паниковать из за него, когда есть более страшные вещи, о которых никто не переживает. Искусственно созданная паника, чтоб прикрыть более важные изменения.
Ludmila Baranova
Но надо предпринимать усилия для того, чтобы остановить пангдемию.
Ludmila Baranova
* какие более важные изменения, Марина, имеете в виду?
Умрут все когда-то. У меня многие родственники без всякого вируса рано умерли
явки, пароли
Ну то что все мы там будем это факт и от него не уйти ...
Я лично Любого агностика могу убедить в наличии Рая...
Рай это когда Человеку ничего не нужно ..всего у него в достатке ...
а что может быть нужно мертвому ...
Мы предполагаем.. а Бог располагает....
а что может быть нужно мертвому ...
Мы предполагаем.. а Бог располагает....
Люди насмотрелись зомбоящик и сошли с ума от паники
Ludmila Baranova
Т. е. вы во втором потоке.
Овцы боятся волка, но сожрет их пастух, я в стороне этих баранов
Ludmila Baranova
Можно без эзопова языка, плиз? Не все его понимают.