Психология

Мир разделился на два лагеря.. Те, кто купил гречки в запас и те, кто нет.. Вы из какого и почему так поступили?)

Катя Ботез
у меня кошка есть если что ее съем
Александра Ярёменко
Лучший ответ
У нас как всегда, есть какой-то запас продуктов, не более того
Нет.. запасов никаких не делала) глупо это.. в магазинах все есть и будет. Это идиотизм.. и лишняя паника.
Зачем ее записать.
Она есть в продаже
Да и едим мы ее редко.
Вот и не знаю даже. Две пачки купила... В пакетиках.
Едим её редко, также как и рис и макароны.
Я из тех, кто не носит шапку, шарф и, тем более, маску. Кто, хоть и не любит эту пакость, купил себе нюхательного табаку и ходит по местам скопления людей чихает.
у меня все просто, я люблю гречку И у нас она вкусная только из России и если поставок не будет, в " русских" магазинах она просто закончится Купила 4 кг- это не запас )))
Ирина Королева
У меня на проезд много уходит. Поэтому, не выезжаю в город без крайней. необходимости. На продукты пока сильного повышения не предвидится. "Пятёрочка" одна есть недалеко.
В запас не покупала...)) Больше люблю рис, пшено, манку, овсянку и перловку...
Дарья Мюллер
Я люблю гречку
Очевидно, что в связи с "сознательностью" наших граждан, принятыми мерами и эпидемией дело движется по плохому сценарию из дома лучше выходить как можно реже.
Я просто ем шоколад и наблюдаю за всем этим ажиотажем
Bahar Jumayeva
* я на "Булгур" плотно "подсела" и чечевицу...
уже и забыла когда у меня в доме была гречка.)
Я... никаких запасов не делаю. У нас в магазинах всё есть

И у меня нет амбара, где хранить гречку)
терпеть не могу вот это впрок.
у меня всегда все по необходимости
Доброго, Татьян))
Катя Ботез Добрый вечер, Дим)
Я из разумных, кто не верит в существование вируса)
Чтобы жучков заводить, нет не купила, тем более мы её почти не едим)
Эти дебилы не дома сидят, а как зомбаки по строймагазинам ходят, и требуют саморезы. Для них саморезы главнее чем хлеб)
Алёночка )))
У меня всегда есть запасы, поэтому специально для этого случая его не делал.
Живу в самом обычном режиме. Правда паникёры очень давят на нервы своими истериками
Евгения .
Сегодня стояла в очереди за мужчиной, который набрал пачек 20 ячневой крупы. Народ пошутил, что этих запасов хватит на год, он объяснил, что варит самогон и пришлось ему поверить, потому что он поведал о технологии (солод и ферменты) и сказал, сколько самогона из этого количества крупы получается-25 литров. Так что, не сразу узнаешь, кто и зачем делает запасы!)))
и еще те, у кого запас был и раньше
Настя Рикко
Мы покупаем гречку в обычном количестве, сколько нужно на семью. На первое время хватит. Не стоит превращать кухонный шкаф в склад из пакетов крупы)
Я 1 потому что когда 2 тоже станут 1 то остальные будут голодать