После того как тебя несколько раз собирали по частям в госпиталях... поневоле начнёшь доверять медицине.
Тем более... что в стране еще нет 5G, так необходимой для окончательного оцифровывания больных голов.
Я ЗА!
У меня комплект прививок и ревакцинация...
Психология
Мир разделился на два лагеря: ваксеры и антиваксеры. Вы с кем?)
Даша Сандакова
С уважением и благодарностью))

я в душе против, но...
мы антик.
Ни с кем, я в стороне.
я против насилия и кодов. Человек должен сам решать... надо ему или нет.
Мария Новикова
Привет, София))
Мне не хочется тебя терять...
С головой)
Рагима Алиева
эх был такой персонаж в моей жизни... настоящее имя Канат
Я с ваксерами, а ты с антиваксерами? (С) ПРИЧТО ВАХАНЬУИС! (С) ТЫ НЕ ХУЖЕ ВИКСЕРОВ, С?
До сих пор мы также мало знаем о вирусе.
Времени мало прошло
Я терминатор)
Отказ от вакцинации это способ самоубийства растянутый по времени. Каждый сам выбирает жизнь или смерть.

Нейтралитет, но прививку сделал.
В восточной литературе есть рассказ об учителе и его ученике. Они купаются в Ганге, и ученик спрашивает: «Учитель, как мне узнать истину?» Учитель хватает ученика за волосы, погружает его с головой и держит под водой так долго, что бедный малый уже решает, что ему конец. Затем учитель отпускает его и говорит: «Вот когда ты захочешь истины так же сильно, как сейчас жаждал воздуха, тогда ты ее получишь».
За разум, Есть белая, таблетка и синея, Не дают выбора , ,хотя в " Матрице "был выбор, нас загоняют опять в Матрицу. Мы не должны знать того, что им и для них пагубно. Сознание человека. Нас не хотят отпустить из рабства. в нашем сознании. Так легче манипулировать и управлять. Страх.. Будьте умнее, читайте, интересуйтесь, вникайте, анализируйте, логически мыслите, понимайте суть происходящего.. Право выбора у каждого своё. Но оно не должно быть навязчиво для кого то. Это право выбора индивидуально. И каждый в праве распоряжаться своим телом и здоровьем как он считает нужным. Есть Вселенский закон ВОЛИ, - ни кто, ни кто, повторяю, даже самые сильные космические сущности не вправе, идти против воли человека , -если на то он не дал согласие. Этот закон придерживаются даже самые, самые сильные космические Вселенские сущности. !
Со здравым смыслом
Две дозы вакцины = паспорт вакцинации.
Уже в смартфоне.
вакцинация нужна.
никто не скулил, когда делали прививки от столбняка, кори, туберкулёза. а тут вой подняли.
Дина Магафурова
те были проверенные, а эти хрен знает какие
с Богом
Алымжан Дуйсенбаева
с концепцией?
давй расстреляем всех невакцинированных, и останутся только вакцинированные
я против
если настанет то что без вакцинации уже никуда, даже продукты не купишь, то придется вакцинироваться