Психология

Если бы весь мир разделился на людей-волков и людей-овец... вы бы в стае оказались или в стаде?

Олия Зарубина
Э... так я не вегетарианец... Если что...)
Нина Поздеева
Лучший ответ
Меня бы выгнали и есть не стали...
Вот почему паршивые овцы никого не прельщают?)
Джамиля Алиева
БЫЛА БЫ ЧЕЛОВЕКОМ-ВОЛКОМ, ПАСУЩИМ СТАДО ОВЕЦ....
Кв
Квазимодра
...а что ж так... Да ладно.... А известно, что овцы по своему происхождению древнее волков?... и ничего, живут и выживают в дикой природе... противопоставление ныне не совсем корректное, извини.
Он был так разделён с момента появления
Олия Зарубина да.. конечно.. только овцой так не хочется быть
Лично мне.... плевать, чем там весь Мир занимается... я останусь СОБОЙ!!!
Олия Зарубина а какими штучками проведешь?)))
И в чём там разница ? :)))))
Олия Зарубина вопрос в том.. кто кого пасёт ))))
Я бы баобабом прикинулся!

А вообще, по мне так лучше быть последним псом в своре, чем первым бараном в стаде.
Юля Сиринчюк
это слишком узко - есть попугаи и обезьяны и рептилий.,
Давно, лет 6 назад я в инете нашла притчу "Волшебник и овцы",вот многое началось позже.
ccылку не пропускают, будет желание - посмотри через поисковик
Я человек, женщина, такая какая родилась и стала
Третий вариант - ОХОТНИК, по неволе... жить и жрать охота!!!!)))))))))))))))
Так я Лев) Место мое в своем прайде))
Мира Искакова
Сколотила бы промежуточное звено) я бываю овцой, но я не хищник.
Ни там и ни там...
Nurida Nuri
Олия Зарубина приветик... конечно.. ты же хамелИон))))
Я бедная овечка...
я тигр....
волк-одиночка....
Кристина #28 :)
Волкодавом.
у меня слабый стадный инстинкт..)))
Вика В
Человек стадное животное.
Я была бы НАД....)
Анна Петрова
Олия Зарубина Отличного настроения)))
Бозоном хиггса стану я незабываемой невидимости
Марина Князева
Так уже разделён. Как минимум 1000 лет. Уверен что все кто тут написал - все овцы. И я в том числе.
если бы мир так разделился, то, может, примкнула бы к стайке дельфинов))
Ну или улетела за Драконом..
не знаю...
еще Лис люблю...))
Елена Нам
А пастухом можно?
Олия Зарубина нет.. или.. или))
всё сложнее по-моему