Психология

Есть еще шанс на спасение у этого мира, где люди стали волками друг для друга? + +

Этот мир смертельно болен и неизлечим. В предстоящем великом бедствии он будет полностью уничтожен-это воля Бога." ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет." -предсказал Иисус Христос.
(Св. Евангелие от Матфея 24:21)
"день Господень так придет, как тать ночью. Ибо, когда будут говорить: "Мир и безопасность!", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут."
(Первое послание к Фессалоникийцам 5:2,3)
"Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, ибо Он назначил день, в который будет праведно судить людей"- книга Деяния 17 глава, 30,31 стихи.
Александра Кашурникова
Александра Кашурникова
15 236
Лучший ответ
Слабые должны умирать, иначе вся стая погибнет!
И пусть слабые ненавидят, но не тянут в свои капканы других...
Нет . Мы же в стае живем .
спасение от чего???
Шанс есть всегда!
Лена Валитова
Лена Валитова
33 006
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
да по разному говорят, кто-то говорит что скоро появится еще один вид обезьян, после гибели очередной цивилизации, другие утверждают - золотой век наступает, но зависеть будет от людей, станут ли они разумнее )
Есть.. начните с себя.
Катя Шустова
Катя Шустова
3 850
Людмила Соболева начни с себя
сдай свою кровь
на благо общества
так это по большей части в России, потому как сделано умышленно через СМИ и ТВ каналы на протяжении уже десятков лет начиная с 1985 года, с приходом меченого мишки, выросло целое поколение циников и наглецов с волчьим взглядом!
во всем мире такого нет, хотя и нет рая в странах... во многих кап. странах и соц. странах мира, люди более добры друг к другу, но и в России это будет рано или поздно!
Anna Shvecova
Anna Shvecova
3 641

Похожие вопросы