Психология
Что должно произойти чтобы люди стали ближе друг другу?
Видимо глобальные лишения и скорби. Многие проявят свою человеческое, кто то так и останется зверем...
Вероятно желание идти навстречу, какие либо общие интересы или взгляды, общение
нужно прежде всего в другом видеть такого же человека, но со своими пристрастиями ..
Общие увлечения, дела и цели в жизни!
русских всегда сближала тревога за Родину)
Общаться по Человечески от Своего Имени при помощи Слов.
Что-то не нравится? Пусть спокойно говорят и предлагают варианты мирного решения вопросов.
Ой, а дело то в том, что Жена то блудливая хочет изменять Мужу?
Жена то только временно перекантоваться из-за беременности внеплановой, а потом свалить к Мужчине Побогаче Материально?
Жена то если будет предъявлять претензии Подругам и Любовницам Мужа, то Эти Женщины ей то не дадут измены Мужу создавать? Сразу Мужу позвонят и расскажут о том, как Жена Его сексом занимается в банях, клубах, саунах, гостиницах, клубах?
А то выходят замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету вынужденно за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком,
при этом ещё не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса,
до свадьбы занимались сексом, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Людьми,
Сестры с Сестрами занимались сексом, делали аборты, изменяли Мужьям, потом развелись, расстались семейно,
вышли замуж Красивыми и Здоровыми, родили Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье, потому что в 1 Семье Их не били, Муж из 1 Семьи не бил, не насиловал,
Родственники Мужа не били и не мстили Ей,
простили всё без исключения, с Душевной Любовью отпустили жить счастливо во 2,3,4,5 Семьи.
Что снова не так?
Им стало скучно?
Под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран в интернете решили писать оскорбления Родственникам, Друзьям, Знакомым за то, что они простили им то, что они мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали, Мужей оскорбляли, Мужей высмеивали, издевались над Мужьями, вещи из дома выкидывали, выгнали даже со двора, в котором Муж машину ставил, ключи забрали от дверей, сказали, что сдают Квартирантам, а Муж много денег вложил в ремонт дома и в ремонт двора?
На фотографиях видно, как они благополучно жили Семейно, вкусно кушали, на столах огромное количество вкусной еды, лица то счастливые на фотографиях, и видно, как Родные, Друзья, Знакомые с Уважением и с Душевной Любовью Нежно Душевно смотрят на них и им улыбаются, радуются общению, видно же это счастье на фотографиях,
одежда на них красивая, свадьбы красивые создали, что же они жалуются, что они плохо жили в 1 Семье?
Что снова не так?
Им стало скучно?
Хотя бы просто хотеть понять друг друга. Хотя бы это.
сократить вдвое количество общественного транспорта
Война?
Самал Искакова
Прошу прощения у автора вопроса.