Психология
У вас получается быть всегда хорошим человеком? Что должно произойти, чтобы вы стали человеком плохим?)
Ещё год в этом коллективе и можете смело искать меня в криминальных лентах. "Айтишник забил двух человек системным блоком"
У меня получается не всегда, и когда не получается.. я всегда сравниваю свое плохое с плохим других и сразу успокаиваюсь
Я всегда хорошая... просто иногда немного злая))
Оксана Фролова
Добрый день)
сам себя компрометирую осознанно..
плохим быть не могу. Воспитание не позволяет
когда нарушается граница
Для всех хорошим не будешь. Да я и не стремлюсь.
Потерять Совесть.)
Да мелочи... Несколько раз новости по зомбо ТВ посмотреть
Я и так хороший, а кому не нравлюсь-могут ткнуть себя пальцем в глаз, чтобы меня не видеть...
Ненароком ляпнуть что-нибудь невпопад или долго молчать.
...хороший-плохой.. все относительно.
Если по-человечески относиться, то хороший
Хороший человек тоже под давлением обстоятельств иногда может сделать не то. «Угнетение может побудить мудрого поступать безумно».
праста, йа, уже очень давно жыву...)))....
Всегда хороший. До встречи с плохим человеком))) А после мы выясняем кто хуже)))
Я вот подумал, мы как вихри - эфироны, про которые Магнитный Воин говорит..., все связаны, как молекулы в воде... за один брынькнешь, волны пойдут далеко... поэтому прежде чем к душе словом прикасаться очень честным нужно быть музыкантом...
Более актуальным является другой вопрос, а что будет, когда я стану плохим человеком?.. а потом и мне?..
Я плохой человек, только не показываю этого.
Если выживать, то не думаешь где плохо, где нет.